Старый

Один день с монстром

Запись от КОТ33 размещена 16.10.2013 в 21:41

Ford Explorer
Двойной турбонаддув
360 л.с
разгон до сотки за 6,4
Управляется конечно классно. Наверно один из лучших в классе. Не каждый так сказать "жЫп" заложит дугу на скрости 140 км/ч. Подвеска вся независимая, интеллектуальный полный привод
Шумка достойная. Спереди весь пластик мягкий, сзади панели жёсткие. Ну а что Вы хотели за такую цену. 7 рядов сидений. Хотя последний и нафиг не нужен. Хотя кто знает. Даже в 7ми местном исполнении объём багажника...
модератор
Размещено в Без категории
Просмотров 13223 Комментарии 1 КОТ33 вне форума
Старый

Замена задних амортизаторов и пружин 2112

Запись от Акын размещена 12.04.2013 в 08:49

Здарова отцы)

Продолжение эпопеи с подвеской.
Сделав перед поехал на сход развал. Думал сейчас сделаем и все будет здорово.
Загнал на стенд. Мастер залез в смотровую яму перед тем как повесить датчики на колеса. И через минуту из подземелья подал голос, мол отец родной у тебя лонжерон лопнул на развал тебе рано говорит иди к сварщику записывайся.

Делать нечего договорился, записался, заварился.
...
Акынвсеявкипролюбл
Просмотров 37358 Комментарии 5 Акын вне форума
Старый

Замена передних амортизаторов и пружин ВАЗ 2112

Запись от Акын размещена 07.04.2013 в 09:47

Здарова отцы)

В Самаре весна, я и не буду Вам объяснять что это значит для подвески)
Наступил тот прекрасный день когда чаша терпения переполнилась и подвеску Сыроедамобиля решено было заменить. Ездить как на лошади надоело, если не сказать грубее (но нельзя). Ну что делать? Надо менять…

В этой записи меняем передние стойки.

Первый вопрос который меня озадачил как определить разборная стойка, или нет. Машина 2001 года. На заводе в 2003 (кажется)...
Акынвсеявкипролюбл
Просмотров 44241 Комментарии 6 Акын вне форума
Старый

Обсценная лексика...

Запись от Акын размещена 11.07.2012 в 23:33

Всем мое загорелое под летним солнцем здрасте!
Давненько я не стучал пальцами по клавиатуре набирая очередную запись в блоге. Надо заметить дюже мне этот процесс нравится) И вот появился очередной повод. Пока все нещадно жарят свои тушки и придаются водным утехам, я решил доделывать некогда начатые и заброшенные до лучших времен дела. Одним из таких дел оказался мой двенарь.
Долго машина ждала пока до нее руки дойдут. После того как я зимой порезвился и замял кузовщину в нескольких...
Акынвсеявкипролюбл
Просмотров 39098 Комментарии 8 Акын вне форума
Старый

Цена свободы

Запись от КОТ33 размещена 15.06.2012 в 00:41

Мотоцикл дарит ощущение свободы....Полёта над дорогой...Но этот полёт может быть прерван в любой момент.
Особенно обидно, когда это происходит из за халатности других участников движения. Конечно скорость играет решающую роль в конечном итоге...Но выехавшая в тот день со второстепенной дороги Газель, изменила судьбы людей. Все планы, будущее, жизни людей перестали существовать...Зловещая тишина, осколки байка, тела((
На наших дорогах реально стало опасно ездить. Автомобиль с каждым...
модератор
Просмотров 18898 Комментарии 3 КОТ33 вне форума
Страницы: 1 23 8
Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru