ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 102110111 112
Старый 14.12.2018 11:54
Я Топик Стартер (автор темы) Социологический опрос Госавтоинспекции определил, какими факторами руководствуются россияне при выборе пассажирского перевозчика
ГИБДД ГИБДД вне форума
Социологический опрос Госавтоинспекции определил, какими факторами руководствуются россияне при выборе пассажирского перевозчика

Госавтоинспекция МВД России подвела итоги второй волны социологического опроса, призванного определить основные проблемы в области пассажирских перевозок ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 15.12.2018 18:24
Я Топик Стартер (автор темы) Глава российской Госавтоинспекции Михаил Черников подвёл итоги семинаров по безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Глава российской Госавтоинспекции Михаил Черников подвёл итоги семинаров по безопасности дорожного движения

Сегодня в Москве завершились специализированные семинары, направленные на обмен опытом в сфере безопасности дорожного движения ... Читать полностью

Старый 17.12.2018 12:07
Я Топик Стартер (автор темы) В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь при пожаре в жилом доме
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь при пожаре в жилом доме

Полицейские вытащили 70-летнюю женщину из окна горящего здания, помогли вынести вещи первой необходимости и газовый баллон ... Читать полностью

Старый 17.12.2018 13:14
Я Топик Стартер (автор темы) Световозвращающий лайк в 3Д формате поставили школьники Нальчика вежливым водителям
ГИБДД ГИБДД вне форума
Световозвращающий лайк в 3Д формате поставили школьники Нальчика вежливым водителям

«Шагающий автобус» прошел по улицам города, призвав участников дорожного движения к взаимоуважению ... Читать полностью

Старый 17.12.2018 15:45
Я Топик Стартер (автор темы) В Алтайском крае инспекторы организовали занятия по ПДД в мобильном передвижном комплексе
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Алтайском крае инспекторы организовали занятия по ПДД в мобильном передвижном комплексе

Инспекторы ГИБДД разъяснили учащимся правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров и водителей ... Читать полностью

Старый 17.12.2018 18:59
Я Топик Стартер (автор темы) В Республике Марий Эл тотальный экзамен «Я знаю ПДД» объединил почти две тысячи участников
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Республике Марий Эл тотальный экзамен «Я знаю ПДД» объединил почти две тысячи участников

На 21 площадке любой желающий мог проверить свои знания правил дорожной безопасности ... Читать полностью

Старый Вчера 14:26
Я Топик Стартер (автор темы) В городах и районах Тюменской области продолжается «Тотальный экзамен по ПДД»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В городах и районах Тюменской области продолжается «Тотальный экзамен по ПДД»

Проводимый в Тобольске «Тотальный экзамен по ПДД» набирает обороты, в нем уже приняли участие около 500 человек ... Читать полностью

Старый Вчера 16:05
Я Топик Стартер (автор темы) Мэр Томска и жители города присоединились к всероссийской акции «Научи ребенка ПДД»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Мэр Томска и жители города присоединились к всероссийской акции «Научи ребенка ПДД»

В областном центре томичи и глава города во время официального открытия главной елки выступили за безопасность детей на дорогах ... Читать полностью

Старый Сегодня 10:14
Я Топик Стартер (автор темы) Автоинспекторы Кабардино-Балкарии обучают дошкольников строить безопасный маршрут на самостоятельно оборудованных площадках
ГИБДД ГИБДД вне форума
Автоинспекторы Кабардино-Балкарии обучают дошкольников строить безопасный маршрут на самостоятельно оборудованных площадках

Педагоги и автоинспекторы разъясняют дошкольникам правила построения безопасного маршрута «дом - детский сад - дом» ... Читать полностью

Старый Сегодня 11:39
Я Топик Стартер (автор темы) На севере Бурятии водителям напомнили о правилах самостоятельного оформления ДТП
ГИБДД ГИБДД вне форума
На севере Бурятии водителям напомнили о правилах самостоятельного оформления ДТП

Сотрудники ГИБДД раздали автомобилистам памятки с рекомендациями по заполнению Европротокола ... Читать полностью

Страницы: 1 102110111 112
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск