ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 117125126 127
Старый 22.03.2019 06:41
Я Топик Стартер (автор темы) Более 25 тысяч школьников Красноярского края приняли участие в тотальном онлайн-тестировании на знание ПДД
ГИБДД ГИБДД вне форума
Более 25 тысяч школьников Красноярского края приняли участие в тотальном онлайн-тестировании на знание ПДД

Автоинспекторы и представители общественной организации «Совет отцов» протестировали 25 тысяч школьников на знание правил дорожного движения ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 22.03.2019 13:36
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция МВД России напоминает об опасности разговоров по мобильному телефону в процессе участия в дорожном движении
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция МВД России напоминает об опасности разговоров по мобильному телефону в процессе участия в дорожном движении

Использование телефона во время вождения запрещено во многих странах, в том числе в России ... Читать полностью

Старый 22.03.2019 16:50
Я Топик Стартер (автор темы) Тюменские родители провели для школьников ассоциативный тест на определение опасности пользования смартфонами во время движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Тюменские родители провели для школьников ассоциативный тест на определение опасности пользования смартфонами во время движения

Школьники пришли к мнению, что разговор по телефону во время движения вызывает эффект частичной слепоты, провоцирующий аварийную ситуацию ... Читать полностью

Старый 23.03.2019 10:01
Я Топик Стартер (автор темы) На территории Ростовской области проходят муниципальные этапы областного конкурса «Новые дела ЮИД в детских садах» при поддержке Госавтоинспекции
ГИБДД ГИБДД вне форума
На территории Ростовской области проходят муниципальные этапы областного конкурса «Новые дела ЮИД в детских садах» при поддержке Госавтоинспекции

Региональный конкурс «Новые дела ЮИД в детских садах» проводится при активном участии Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в рамках реализации программы «Новые дела ЮИД – дела Дона России» ... Читать полностью

Старый 25.03.2019 14:44
Я Топик Стартер (автор темы) В период весенних каникул представители муниципалитетов и волонтеры патрулируют автомобильные дороги Кабардино-Балкарии
ГИБДД ГИБДД вне форума
В период весенних каникул представители муниципалитетов и волонтеры патрулируют автомобильные дороги Кабардино-Балкарии

С помощью живых инсталляций у пешеходных переходов активисты призывают пешеходов «засветиться» ... Читать полностью

Старый 25.03.2019 19:42
Я Топик Стартер (автор темы) Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в программе «Прямой разговор» на радиостанции «Милицейская волна»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в программе «Прямой разговор» на радиостанции «Милицейская волна»

Михаил Черников ответил на вопросы о планах и задачах, стоящих перед Госавтоинспекцией на ближайшую перспективу, а также рассказал о роли общества в обеспечении безопасности дорожного движения ... Читать полностью

Старый Вчера 11:37
Я Топик Стартер (автор темы) Интерактивная «Лаборатория безопасности» обучила 300 школьников из отдаленных районов Красноярского края
ГИБДД ГИБДД вне форума
Интерактивная «Лаборатория безопасности» обучила 300 школьников из отдаленных районов Красноярского края

Занятия прошли в форме увлекательной квест-игры, в ходе которой ребята попробовали себя в роли велосипедистов, пассажиров автобуса, автомобилистов и пешеходов ... Читать полностью

Старый Вчера 14:50
Я Топик Стартер (автор темы) Известные тюменские радиоведущие в прямом эфире призвали водителей быть внимательнее на дорогах во время каникул
ГИБДД ГИБДД вне форума
Известные тюменские радиоведущие в прямом эфире призвали водителей быть внимательнее на дорогах во время каникул

Ролики-призывы к водителям будут выходить в радиоэфире на протяжении всего каникулярного периода ... Читать полностью

Старый Вчера 18:31
Я Топик Стартер (автор темы) Масштабная социальная кампания «Без вас не получится», посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране
ГИБДД ГИБДД вне форума
Масштабная социальная кампания «Без вас не получится», посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране

Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности, – обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении ... Читать полностью

Страницы: 1 117125126 127
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск