ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 738182 83 8485 87
Старый 19.05.2017 17:50
Я Топик Стартер (автор темы) Четвертая «Академия безопасного вождения» для начинающих водителей стартовала в Грозном
ГИБДД ГИБДД вне форума
Четвертая «Академия безопасного вождения» для начинающих водителей стартовала в Грозном

Проект направлен на обучение навыкам безопасного вождения начинающих водителей, недавно получивших водительское удостоверение. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 22.05.2017 14:50
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России разработан порядок контроля при внесении изменений в конструкцию транспортных средств
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России разработан порядок контроля при внесении изменений в конструкцию транспортных средств

МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении порядка осуществления контроля при внесении изменений в конструкцию колесных транспортных средств, находящихся в эксплуатации». ... Читать полностью

Старый 23.05.2017 08:11
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России подготовлены поправки в КоАП РФ об усилении ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России подготовлены поправки в КоАП РФ об усилении ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения

Проектом Федерального закона предусматривается увеличение санкции частей 1 и 2 статьи 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. ... Читать полностью

Старый 24.05.2017 15:45
Я Топик Стартер (автор темы) В Ленинградской области открылся инновационный детский центр «Лаборатория безопасности»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Ленинградской области открылся инновационный детский центр «Лаборатория безопасности»

В городе Тихвин Ленинградской области открылся восьмой в стране центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, который будет функционировать на базе Тихвинского промышленно-технологического техникума им. Е.И. Лебедева. ... Читать полностью

Старый 25.05.2017 15:22
Я Топик Стартер (автор темы) Пропаганда БДД среди участников дорожного движения – основная задача самой творческой службы Госавтоинспекции
ГИБДД ГИБДД вне форума
Пропаганда БДД среди участников дорожного движения – основная задача самой творческой службы Госавтоинспекции

25 мая исполняется 85 лет со дня организации деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения в системе МВД России. ... Читать полностью

Старый 28.05.2017 01:57
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России определена процедура установления соответствия условий для проводимых в автошколах экзаменов утвержденным требованиям
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России определена процедура установления соответствия условий для проводимых в автошколах экзаменов утвержденным требованиям

Сегодня вступил в силу приказ МВД России от 31 января 2017 г. № 32 «Об утверждении Порядка определения соответствия условий для проведения теоретического экзамена и (или) экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством, имеющихся у организации, осуществляющей образовательную деятельность, установленным требованиям». ... Читать полностью

Старый 28.05.2017 09:21
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России утвержден порядок взаимодействия с автошколами
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России утвержден порядок взаимодействия с автошколами

Сегодня вступил в силу приказ МВД России от 31 января 2017 г. № 33 «Об утверждении Порядка взаимодействия с организациями, осуществляющими образовательную деятельность и реализующими основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, и направления экзаменатора». ... Читать полностью

Старый 30.05.2017 08:30
Я Топик Стартер (автор темы) Более 300 начинающих водителей Сочи стали участниками «Академии безопасного вождения»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Более 300 начинающих водителей Сочи стали участниками «Академии безопасного вождения»

В Сочи на площадке муниципального автопарка для молодых водителей прошли тренинги в рамках международного проекта «Академия безопасного вождения». ... Читать полностью

Старый 31.05.2017 14:56
Я Топик Стартер (автор темы) Девятая «Лаборатория безопасности» открылась во Владимире
ГИБДД ГИБДД вне форума
Девятая «Лаборатория безопасности» открылась во Владимире

Во Владимире презентован инновационный детский центр по безопасности дорожного движения «Лаборатория безопасности». ... Читать полностью

Старый 01.06.2017 18:14
Я Топик Стартер (автор темы) Введен запрет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям допускать к работе в качестве водителей лиц с иностранными водительскими удостоверениями
ГИБДД ГИБДД вне форума
Введен запрет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям допускать к работе в качестве водителей лиц с иностранными водительскими удостоверениями

Сегодня вступили в силу изменения в федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, согласно которым вводится запрет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям допускать к управлению транспортными средствами водителей, не имеющих российских водительских удостоверений. ... Читать полностью

Страницы: 1 738182 83 8485 87
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск