Результаты опроса: Выгоднее ли покупать авто в германии и гнать в Россию?
Да 1 12.50%
Да, но не на много 1 12.50%
Примерно так же 4 50.00%
Нет, выйдет дороже 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Покупка авто в германии
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 12 3 45
Старый 13.06.2013 23:31
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
извиняюсь спросить... Вы где живете?????? Какое на хрен топливо??? В Курске только в 13 году появился Лукойл, а далее ТНК и Газпром, карты которых не действуют в столице и других городах, далее, масло, та же кастрюля 95% контрафакт, есть у нас "Бесплатная замена масла" так там парни отстаивают отработку и умудряются ее в моторы оленям, которые к ним ездят заливать, немец не может так сделать... у него мозги другие. Дороги.... опять же, может и в столице есть они, эй москвичи, кто в Крым ездил на машине?? Курскую объездную с колеей до 20 см. помните? у нас последний раз дороги 5 лет назад делали, ямы весной какой-то хренью залили и все, так что есть всегда смысл для себя пригнать тачку из \германии, с полной историей и купить у дилера только!!
Я в СПб живу. Приезжайте в СПб, Мск - покупайте машины здесь... Кто мешает? Дороги и правда неплохие стали (в целом) Лукойл тут живет давно, а масло наливают 95% оригинальное.... Если вопрос стоит - либо Курск либо Германия, то наверное лучше прокатиться за рубеж. Но зачем, если есть варианты не хуже значительно ближе? И гемора сильно меньше. Безопасно опять же... Если найдете вариант в СПб, я как однофорумчанин, готов первично посмотреть кандидата. Я думаю наши московские друзья тоже могут помочь...

Старый 14.06.2013 08:18
LadyJeep LadyJeep вне форума
Цитата:
Сообщение от groove.spb Посмотреть сообщение
Я в СПб живу. Приезжайте в СПб, Мск - покупайте машины здесь... Кто мешает? Дороги и правда неплохие стали (в целом) Лукойл тут живет давно, а масло наливают 95% оригинальное.... Если вопрос стоит - либо Курск либо Германия, то наверное лучше прокатиться за рубеж. Но зачем, если есть варианты не хуже значительно ближе? И гемора сильно меньше. Безопасно опять же... Если найдете вариант в СПб, я как однофорумчанин, готов первично посмотреть кандидата. Я думаю наши московские друзья тоже могут помочь...
Сорри за оффтоп, но отличный пост! Лайкаю

Старый 14.06.2013 09:31
Qashqai Qashqai вне форума
Цитата:
спасибо за помощь))) приятно, в Питере есть хорошие варианты, в Москве живут друзья, так что дело за малым, за пару месяцев нужную сумму собрать, до сентября я думаю. В этом году что-то рынок дохлый, у кого как??? есть торгаши?

Старый 14.06.2013 09:36
КОТ33 КОТ33 вне форума
в москве не всё так радужно. что бы найти хороший авто, не одну неделю по всей москве покатаешься. то автосалон с ушатанными вариантами, то косяки с документами
так что иногда проще и из за границы привезти. совместить приятное (путешествие) с полезным (покупка машины)

Последний раз редактировалось КОТ33; 14.06.2013 в 14:18..

Старый 14.06.2013 11:20
Цитата:
Сообщение от LadyJeep Посмотреть сообщение
отличный пост

Цитата:
спасибо за помощь)))
Всегда пожалуйста!

Цитата:
есть торгаши?
Не, не правильно...!
Торгаши есть везде. НО, если рассматривать вариант с Фаетоном, то возникает некоторая специфика покупки. У меня сложился неплохой опыт покупки подобных автомобилей. Специфика заключается в том, что продавец тут может быть только один - собственник автомобиля! Тот кто в свое время заплатил за авто более 4 млн. или, сколько там он стоит - этот Фаетон? Никаких перекупов, торгашей и даже автосалонов, включая оф. дилеров Фольцвагена быть не должно. Только единоличный владелец может ответить на вопросы компетентно и в полном объеме. Для такого человека, скорее всего, не будет первоочередной задачей втюхать. Появляются гарантии того, что автомобиль обслуживался регулярно в правильных местах, правильными мастерами с использованием правильных комплектующих, т.к. солидному и умному человеку (применяется к покупателям новых Фаетонов с вероятностью 95%) не свойственно ремонтироваться в гаражах за тыщу рубасов и т.д. Такие люди, обычно, отвечают за свои слова....
Вот этот момент самый-самый-самый главный при покупки авто такого класса. Да и по человеку все видно...
Другое дело, когда у машины сменилось два, а то и три владельца... Последний наверняка купил тачку тыщ за 800, пол года покатался, и продал следующему т.к. 120 тыс.р. на замену пневмо элементов у него нет........

Цитата:
Сообщение от КОТ33 Посмотреть сообщение
совместить приятное (путешествие) с полезным (покупка машины)
Лучше уж приобрести автомобиль и на нем рвануть за границу....

Добавлено через 41 минуту
Кстати, с 17 числа, буду в Германии. Могу посмотреть там машинки..., мне не трудно будет. Даже самому интересно
Буду в городе Оснобрюк, рядом Дюсельдорф и Ессен и можно еще посмотреть в Дортмунде он тоже не далеко...

Добавлено через 2 минуты

Старый 14.06.2013 23:12
Цитата:
Не, не правильно...!
Торгаши есть везде
та ты не понял у меня фирма, отоплением и водопроводом занимаюсь, я к тому что сезон по работе неважный, поэтому количество денег в сентябре и зависит от этого)))) да еще в середине июля пополнение грядёт)))

а у фрицев будешь, глянь что по чем, может мне осенью и поможешь пригнать или сам пригонишь

Старый 15.06.2013 02:29
Цитата:
та ты не понял у меня фирма, отоплением и водопроводом занимаюсь, я к тому что сезон по работе неважный, поэтому количество денег в сентябре и зависит от этого)))) да еще в середине июля пополнение грядёт)))
Семен-Семеныч....))) Теперь понял...
Цитата:
а у фрицев будешь, глянь что по чем, может мне осенью и поможешь пригнать или сам пригонишь
Гляну обязательно! Пофоткую посмотрю, а потом сравню с нашими Фаетонами...
На счет помочь: чем смогу, как говорится....
На счет пригнать: честно говоря, вряд-ли... Но, я могу договориться с ребятами знакомыми - они гоняют регулярно..

Старый 15.06.2013 09:10
Цитата:
Пофоткую посмотрю, а потом сравню с нашими Фаетонами...
На счет помочь: чем смогу, как говорится....
http://suchen.mobile.de/auto/volkswa...requence=DAILY

сравнивай))))

Старый 15.06.2013 11:16
Qashqai, А лонги вообще не рассматриваешь?

Старый 15.06.2013 22:23
нет, он и короткий длинный))))) я и 5 мест буду покупать, я ж за рулем буду ездить, а не сзади, только хочу чтобы в коротыше 4-х зонный климат был, там и комплектаха покруче будет!!!

Страницы: 12 3 45
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск