ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 110118119 120 121
Старый 05.02.2019 11:28
Я Топик Стартер (автор темы) В Белгородской области дворовые территории оборудовали тренировочными площадками по безопасной перевозке детей
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Белгородской области дворовые территории оборудовали тренировочными площадками по безопасной перевозке детей

Открытые мастер-классы от автоинспекторов привлекли внимание родителей-водителей к проблемам дорожной культуры ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 05.02.2019 13:07
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России разработан ведомственный административный регламент по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России разработан ведомственный административный регламент по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов

Необходимость разработки нового регламента обусловлена изданием ряда законодательных актов ... Читать полностью

Старый 06.02.2019 13:18
Я Топик Стартер (автор темы) В Кировской области сотрудники ГИБДД помогают водителям в условиях сильного снегопада
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Кировской области сотрудники ГИБДД помогают водителям в условиях сильного снегопада

Водителям буксующего грузового транспорта, оказавшимся в сложной ситуации при неблагоприятных погодных условиях, кировские автоинспекторы помогали преодолевать подъемы ... Читать полностью

Старый 06.02.2019 15:12
Я Топик Стартер (автор темы) Тюменские автоинспекторы в аномальные морозы на трассах помогают автомобилистам, попавшим в сложные ситуации
ГИБДД ГИБДД вне форума
Тюменские автоинспекторы в аномальные морозы на трассах помогают автомобилистам, попавшим в сложные ситуации

Сотрудники ГИБДД вызволяют автомобили из кюветов, помогают добраться до заправок и получить техническую помощь ... Читать полностью

Старый 07.02.2019 13:42
Я Топик Стартер (автор темы) Нетрезвое вождение остается наиболее социально опасным правонарушением на дорогах России
ГИБДД ГИБДД вне форума
Нетрезвое вождение остается наиболее социально опасным правонарушением на дорогах России

Виновники практически каждой восьмой дорожной аварии находились или под воздействием алкоголя или затем отказались от медицинского освидетельствования ... Читать полностью

Старый 07.02.2019 20:17
Я Топик Стартер (автор темы) Тюменские автоинспекторы помогают водителям большегрузов из разных регионов России
ГИБДД ГИБДД вне форума
Тюменские автоинспекторы помогают водителям большегрузов из разных регионов России

Сотрудники ГИБДД в постоянном режиме патрулируют трассы Тюменской области, - ни один из автомобилей, стоящих на обочинах, не остается без внимания ... Читать полностью

Старый 08.02.2019 10:54
Я Топик Стартер (автор темы) В Томской области юные изобретатели представили разработки, направленные на повышение безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Томской области юные изобретатели представили разработки, направленные на повышение безопасности дорожного движения

Во всероссийском этапе международных соревнований моделей робоавтомобилей «Роботраффик – 2019» принял участие главный госавтоинспектор Томской области ... Читать полностью

Старый 08.02.2019 14:22
Я Топик Стартер (автор темы) В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли двум водителям, попавшим в сложные ситуации на трассе
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли двум водителям, попавшим в сложные ситуации на трассе

Сотрудники ГИБДД Татарстана ежедневно оказывают помощь автомобилистам, оказавшимся в трудных ситуациях на дорогах ... Читать полностью

Старый 08.02.2019 16:45
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники Госавтоинспекции в Ульяновске рассказали о правилах дорожной безопасности посетителям ледового катка
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники Госавтоинспекции в Ульяновске рассказали о правилах дорожной безопасности посетителям ледового катка

Автоинспекторы провели акцию «Правила зимней безопасности» на ледовом катке центрального стадиона Ульяновска ... Читать полностью

Старый 12.02.2019 12:23
Я Топик Стартер (автор темы) "Живые знаки" призвали водителей Смоленской области соблюдать скоростной режим на пешеходных переходах
ГИБДД ГИБДД вне форума
"Живые знаки" призвали водителей Смоленской области соблюдать скоростной режим на пешеходных переходах

Социальную акцию "Живые знаки" подготовили молодежные активисты города Починка и сотрудники ГИБДД ... Читать полностью

Страницы: 1 110118119 120 121
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск