Что предпочесть Renault Fluence или FORD ФОКУС 1.6 хечбек
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 23 4
Старый 02.07.2011 08:33
Что предпочесть Renault Fluence или FORD ФОКУС 1.6 хечбек
Гость
У меня форд фокус 1,8, седан. На станции ТО угробили движек. Теперь представляют на выбор FORD ФОКУС 1.6 хечбек или Renault Fluence. Нужно срочно дать ответ, нахожусь в замешательстве т.к. с Renault Fluence не ссталкивался. Может стоит довериться уже проверенной марке? Помогите!

Старый 02.07.2011 09:55
KOT19 KOT19 вне форума
Цитата:
Сообщение от ;71532
FORD ФОКУС 1.6 хечбек
новое аль старое поколение?
Цитата:
Сообщение от ;71532
Renault Fluence
машинка хорошая
особенно внешне
но тут желательно сравнить именно комплектации
так что давай комплектации и двигатели и цвет а потом сравним

Старый 02.07.2011 15:54
SHREDDER SHREDDER вне форума
странная замена 1,8 на 1.6... Renault Fluence вообще хорошая тачка, одна из лучших от Рено, но дело в том что за начинка в ней, как сказал кот, смотря какая комплектуха..

Старый 02.07.2011 18:23
Акын Акын вне форума
контрактный двигатель 2,5. ИМХО

Старый 02.07.2011 19:31
Цитата:
Сообщение от Акын Посмотреть сообщение
контрактный двигатель 2,5.
эт вообще

Старый 03.07.2011 00:13
megane megane вне форума
блин, поконкретней надо как-то.......и флюэнс и фокус одинаково хорош, флюэнс не подходит активным драйверам, его стихия плавное, уверенное, комфортное движение) на форде можно отжечь,
да, флюэнс состоит полностью из проверенных временем агрегатов, проблем быть не должно)
выбор за вами)

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Акын Посмотреть сообщение
контрактный двигатель 2,5. ИМХО
турбо который? ^^

Старый 03.07.2011 09:43
Акын Акын вне форума
да, Вольвовский 5 цилиндровый

Старый 03.07.2011 12:03
так флюэнс тож 1.6 или 2 л.?

Старый 04.07.2011 01:41
Григорий Григорий вне форума
Доброй ночи всем. ОПИШУ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ В ЗАМЕН МОЕГО ФОРДА ФОКУСА ВТОРОГО, СЕДАНА
Форд фокус второй, ХЭЧБЕК 5 ДВ, двигатель 1,6/100л.с., АКПП 4 ст., Цвет черный металик, комплектации Gomfort. 2011 года, зимний пакет, элнктрообогрев стекла, форсунок и стеклоомывателей, радиопакет №60:8 динамиков, SONY 1CD. MP3.ДУ аудиосистемой с рулевой колонки. ЦЕНА 640 ТЫС. Моя доплата 30 тыс.ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ.

Renault Fluence -комплектации Expression. ДВИГАТЕЛЬ 1,6 VRG5., ЦВЕТ НА ВЫБОР, В НАЛИЧИЕ НЕТ, ПОД ЗАКАЗ К АВГУСТУ-СЕНТЯБРЮ ДОСТАВЯТ, ЦЕНА 664 ТЫ.РУБ. Моя доплата будет уже 54 тыс.руб.

Дайте дельный совет! Предложили либо отремонтировать мой ФОКУС либо поменять на эти автомобили.Мой был на гарантии. Куплен в мае 2010 года.

Добавлено через 2 минуты
Уточняю, зашел и задал вопрос сначала без регистрации, как гость. Теперь зарегистрировался. Помогите сделать выбор. Завтра нужен ответ.
Что то про Renault Fluence больше отрицательного нашел в интернете, чем про форд. Может я не объективен?
В суд идти не хочется...

Добавлено через 15 секунд
Уточняю, зашел и задал вопрос сначала без регистрации, как гость. Теперь зарегистрировался. Помогите сделать выбор. Завтра нужен ответ.
Что то про Renault Fluence больше отрицательного нашел в интернете, чем про форд. Может я не объективен?
В суд идти не хочется...

Добавлено через 7 минут
"странная замена 1,8 на 1.6... Renault Fluence вообще хорошая тачка, одна из лучших от Рено" - замена такая странная, потому что с двигат.1,8 на сегодня форды не выпускают. Да и вообще сказали вторые прекратили производить, теперь ждут с августа третие. До третьего допелачивать дофига нужно будет. Средств нет. Мой автомобиль салон забирает на 20 тыс. дороже, чем я его купил в мае 2010 года.

Старый 04.07.2011 09:08
Акын Акын вне форума
Возьми Форда, да и не парься. Покатайся, попробуй хватает 1,6 или нет. Если нет продай и купи с небольшим пробегом такой же какой и был, или лучше. Новую машину не сложно продать, а еще проще обменять (вся сложность уболтать продавца на обмен).
Французы тоже нормально продаются, но дольше по времени придется искать покупателя.

Страницы: 1 23 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru