Что предпочесть Renault Fluence или FORD ФОКУС 1.6 хечбек
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2 34
Старый 04.07.2011 10:12
Григорий Григорий вне форума
Привет! Спасибо за совет. Я то же склоняюсь к ФОРДУ. Хотел мнения людей знающих услышать и конечно не прогадать при обмене. Первоначально , после того как салон допустил ляп при первом ТО он у меня в феврале был и я ездил с к ним почти полгода с индикатором неисправности движка, хотел подать в суд. К тому и шло Они ни в какую не хотели своей вины признавать. Претензии выставил и на горячую линию позвонил. И вот результат. Теперь не хочется конечно прогадать. Еще третий ремонт моего форда предложили, но думаю это перебор, да и не продам его потом стояще.

Добавлено через 2 минуты
Правда я предпочел бы седан, а здесь хэчбек.

Добавлено через 6 минут
У меня серо-голубой был, а меняют на черный... Правда может это фигня. Главное что авто на ходу будет?!

Добавлено через 15 секунд
У меня серо-голубой был, а меняют на черный... Правда может это фигня. Главное что авто на ходу будет?!
Сегодня вечером еду в салон

Старый 04.07.2011 10:38
megane megane вне форума
А из какого вы города?

Добавлено через 2 минуты
то, что флюэнс дольше продавать это однозначно

Старый 04.07.2011 10:53
SHREDDER SHREDDER вне форума
Цитата:
Сообщение от megane Посмотреть сообщение
то, что флюэнс дольше продавать это однозначно
да не совсем так, ты видел сколько у нас их уже... Но дело вообе не в это.
Григорий, Бери красный фордос!

Старый 04.07.2011 11:00
megane megane вне форума
я бы не стал советовать фокус на автомате, ватомат старый, не расторопный, не самый надёжный..
Цитата:
Сообщение от SHREDDER Посмотреть сообщение
да не совсем так, ты видел сколько у нас их уже.
да так, так) покупателя надо будет ждать)

Старый 04.07.2011 11:01
Ульяновск.
А красный по возросту и должности не подходит

Старый 04.07.2011 11:23
megane megane вне форума
А сами вы, что думаете?
по флюэнсу мало информации по надёжности, но агрегаты все проверенные, передняя подвеска как у мегана, задняя балка вроде от тииды, двигатель, тоже проверенный 1.6 16V, флюэнс солидный автомобиль.
Я бы тоже взял красный фокус на мкпп, но раз вы говорите, что не поймут.....

Старый 04.07.2011 11:34
megane, Да, верно, тачка сделана из проверенных агрегатов, и предназначен заменить меган.

Добавлено через 2 минуты
Григорий, А раз ждать то ждать тогда Фокус 3.

Старый 04.07.2011 11:41
megane megane вне форума
и да, после фокуса 1.8, вам покажутся овощными и фокус на автомате, и флюэнс на механике)

Старый 04.07.2011 12:08
короче не вовремя я влип. И второй с производства сняли, и в салоне последние остались. И третьих еще не доставили... Но может как перевалочная база пойдет пока фокус второй. Думаю свой после ремонта я уже за 620 тыс все равно бы не продал... А так может подкоплю и через полгода третий возьму, зато пока не без авто!?

Старый 04.07.2011 12:16
Григорий, хороший вариант! А второй фокус и салон на реализацию может взять, он ж всё равно гарантийный будет!

Страницы: 1 2 34
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru