Помогите выбрать машину для друга [Бюджет $20 000]
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2 34 11
Старый 17.08.2011 14:27
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
А коррупции там вообще нет! Если на дороге вас остановили, и вы просто НАМЕКНЁТЕ на деньги, подкуп и т.д. Вас посадят на пять лет.
А что, коррупция только на дорогах бывает? Копнуть чуть глубже и серый оборот денег в Грузии, как собственно и в любой другой стране, превысит все возможные представления о коррупции. Это просто по беспристрастному ТВ не показывают...

Старый 17.08.2011 15:50
Grizlyman Grizlyman вне форума
ну круто значит у нас или нарочно так задумано или мы нация такая

Старый 17.08.2011 16:45
Mugen Mugen вне форума
Разговор Главы Отдела маркетинга(ГО) компании Mercedes-Benz и Главного Инженера(ГИ) той же компании:
ГО: Мы выходим на рынок Грузии, нам нужны более дешевые комплектующие!
ГИ: Как? Почему?
ГО: В Грузии Мерседесы очень дешевые, там на них ездят дворники, а дворники не могут себе позволить покупать фары за 400 евро штука, мы должны продавать фары по 15 евро за штуку!
ГИ: Но себестоимость фар 280 евро, мы не можем продавать их за 15 евро!
ГО: Как тебе не стыдно?! В Грузии все замечательно. Взяток нет, дороги хорошие. Мерседесы дешевые, и даже комплектующие там должны продавать ниже себестоимости! Мы же не за деньги тут работаем! Главное чтобы люди были довольны!

Старый 17.08.2011 16:58
SHREDDER SHREDDER вне форума
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
Разговор Главы Отдела маркетинга(ГО) компании Mercedes-Benz и Главного Инженера(ГИ) той же компании:
ГО: Мы выходим на рынок Грузии, нам нужны более дешевые комплектующие!
ГИ: Как? Почему?
ГО: В Грузии Мерседесы очень дешевые, там на них ездят дворники, а дворники не могут себе позволить покупать фары за 400 евро штука, мы должны продавать фары по 15 евро за штуку!
ГИ: Но себестоимость фар 280 евро, мы не можем продавать их за 15 евро!
ГО: Как тебе не стыдно?! В Грузии все замечательно. Взяток нет, дороги хорошие. Мерседесы дешевые, и даже комплектующие там должны продавать ниже себестоимости! Мы же не за деньги тут работаем! Главное чтобы люди были довольны!

Старый 17.08.2011 17:15
Я Топик Стартер (автор темы)
Winky Winky вне форума
Цитата:
Сообщение от groove.spb Посмотреть сообщение
А что, коррупция только на дорогах бывает?
Конечно же нет! Я просто привел пример. А коррупции там во всех слоях сейчас нет. За это наказывают, причём жёстко! Там тюрьмы переполнены из-за этого

Но я это всё говорю не потому чтобы, приукрасить Грузию, я сам по национальности Русский. Я просто констатирую, как есть на самом деле и что сам видел своими глазами.

P.S. Ну а по машинам кто-нибудь поможет или нет? Давайте не будем больше не по теме писать.

Последний раз редактировалось Winky; 17.08.2011 в 17:20..

Старый 17.08.2011 17:31
Mugen Mugen вне форума
Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Ну а по машинам кто-нибудь поможет или нет?
Обе машины отличные, пусть друг берет то что больше нравится. Не прогадает в любом случае, так как эти машины не разочаровывают.

Старый 17.08.2011 17:37
SHREDDER SHREDDER вне форума
Winky, да что друг то хочет?

Старый 17.08.2011 17:47
Winky Winky вне форума
Цитата:
Сообщение от SHREDDER Посмотреть сообщение
Winky, да что друг то хочет?
Друг склоняется больше к ауди. Но ему мешает сделать последний шаг тот фактор, что мерседесы в Грузии намного дешевле и менее проблемно в обслуживании, чем Ауди. Но он просил узнать, если Ауди так же редко ломаются как и Мерседесы, то он возьмет то, что хочет, т.е Ауди.

Какая у вас на счёт этого информация? Как часто Ауди ломается? Какая есть статика из сервисов? Вот, например BMW любит частенько выходить из строя, у Ауди не такая же песня?

Старый 17.08.2011 17:49
Mugen Mugen вне форума
Winky,
Из всей большой немецкой тройки Ауди самая надежная. Но я не берусь гарантировать, что тот экземпляр, который достанется вашему другу, будет неприхотлив. Все зависит от того насколько тот или иной экземпляр укатан.

Старый 17.08.2011 18:01
Winky Winky вне форума
Цитата:
Из всей большой немецкой тройки Ауди самая надежная.
Это отличная новость!!! А от куда данные? Скажи пожалуйста.

Цитата:
Но я не берусь гарантировать, что тот экземпляр, который достанется вашему другу, будет неприхотлив. Все зависит от того насколько тот или иной экземпляр укатан.
Это ежу понятно. Согласен.

Страницы: 1 2 34 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru