Alfa Romeo 147 - Теперь моя!
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 08.09.2013 00:59
Alfa Romeo 147 - Теперь моя!
Mugen Mugen вне форума
Уфф наконец купил себе Альфу

Коротко о машине: Alfa Romeo 147 1.6 Twin Spark 120 коней, 2006 год, 150 000 пробег, цвет темно серый.

Выбирал недолго, нужна была азартная машина, красивая и достаточно динамичная. Просмотрел рынок остановился на двух экземплярах. Porsche 944 2.5, 1988 года выпуска на автомате, и моя Альфа на механике. Думал взять Порше, так как состояние было очень хорошим, хотелось классику. Повез на диагностику, выявили удар в заднее колесо, что повлекло за собой смещение геометрии на 10мм, а это исправить нельзя. От покупки отказался, но было очень жаль, классика все-таки... Но у меня была Альфа, как альтернатива, и я взял ее. Моя машина эксплуатировалась в Швейцарии, была пригнана месяц назад, диагностика выявила только дефект чашек к которым крепятся люстры передней подвески, в остальном машина отличная. Хозяин скинул на ремонт, могу ездить и так, но не хочу) Пусть все будет идеально. В понедельник отдам на ремонт.

Сегодня вечером когда приехал домой, заглушил машину, и слышу звук потрескивающий спереди, испугался, потом прочел, что это скорее всего остывает либо радиатор, либо тормоза (может кто-то знает еще причины???)

Машиной доволен, очень послушная, резкая, точная, не нервная, отзывчивая. В общем чувствую ее просто прекрасно.

Машина в богатой комплектации, кожаный салон, премиум аудиосистема Bose (заводская), двухзонный климат, задний парктроник, подушки, АБС, ЕСП и прочее и тд и тп

Звучит мотор очень классно и сочно, особенно на верхах, отсечка на 7 тысячах 120 коней немного вроде бы, но видимо эти кони очень породистые, потому что машина очень охотно разгоняется с любых скоростей и всегда готова к рывку.

Внутри очень уютно, места хватает всем, подвеска жестковатая, но энергоемкая.

Даже не знаю что еще сказать В понедельник повезу на ремонт передней подвески и буду надеяться что машина не потребует больше ничего Разве что бензина

Фотографий пока не делал, но есть в инете точно такая же как у меня, один в один, даже диски такие же:

Старый 08.09.2013 23:47
FocuSTnik FocuSTnik вне форума
Поздравляю! Сбылась мечта!

Первая машина походу?

Старый 09.09.2013 09:41
SHREDDER SHREDDER вне форума
Ну ни гвоздя, ни жезла!

Старый 09.09.2013 09:48
Я Топик Стартер (автор темы)
Mugen Mugen вне форума
FocuSTnik,

Спасибо, официально да

Неофициально был ГАЗ-21

SHREDDER,

Старый 09.09.2013 21:25
КОТ33 КОТ33 вне форума
мне эта альфа тоже нравится.
Поздравляю, хорошо,когда мечты сбываются!
Пусть дарит истинное наслаждение от владения итальянским авто)

Старый 09.09.2013 22:58
FocuSTnik FocuSTnik вне форума
Понятно, я так подумал по вопросу про пощелкивания после поездок))
Не боись, это она остывает)

Старый 10.09.2013 06:59
LadyJeep LadyJeep вне форума
Ого-го!
Поздравляю! Пусть машинка только радует!

Старый 10.09.2013 09:49
Я Топик Стартер (автор темы)
Mugen Mugen вне форума
КОТ33,

Спасибо) Она дарит, управляется и чувствуется отменно. Машина для души)

LadyJeep,

Спасибо, она то радует, только вот вчера вечером какая-то **** уронила стекло мне на крышу с высоты, остались царапины и сколы... Расстроился капец... Повезло, что машина под деревом стояла, и стекло вначале разбилось об ветви, а только потом посыпалось на машину...

FocuSTnik,

Спасибо, просто я сколько раньше ездил на чужих машинах этого не замечал, видимо к своей другое отношение)

З.Ы. Дал сегодня своей машине кличку "Волчок", потому что серая и со шрамами...)

Последний раз редактировалось Mugen; 10.09.2013 в 09:54..

Старый 10.09.2013 22:12
КОТ33 КОТ33 вне форума
она дисочки просит по-более))

Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
Спасибо, она то радует, только вот вчера вечером какая-то **** уронила стекло мне на крышу с высоты, остались царапины и сколы... Расстроился капец... Повезло, что машина под деревом стояла, и стекло вначале разбилось об ветви, а только потом посыпалось на машину...
сурово у вас там))на крайняк плёнкой затяни))

Старый 11.09.2013 10:39
Kruton Kruton вне форума
Поздравляю,круто для первой машины,про щелчки не боись радиатор остывает так скорей всего

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск