ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 859394 95 96
Старый 27.11.2017 17:55
Я Топик Стартер (автор темы) Общественные активисты поддерживают работу Госавтоинспекции по повышению безопасности на дорогах
ГИБДД ГИБДД вне форума
Общественные активисты поддерживают работу Госавтоинспекции по повышению безопасности на дорогах

Госавтоинспекция продолжает взаимодействовать с населением и общественными формированиями в выявлении и предупреждении правонарушений в области дорожной безопасности. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 29.11.2017 17:57
Я Топик Стартер (автор темы) Ульяновская область стала тринадцатым участником проекта «Лаборатория безопасности»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Ульяновская область стала тринадцатым участником проекта «Лаборатория безопасности»

центре Ульяновска на базе Областного дворца творчества детей и молодежи состоялось открытие детского центра по безопасности дорожного движения, оснащенного передвижным инновационным комплексом «Лаборатория безопасности». ... Читать полностью

Старый 01.12.2017 09:50
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России подготовлены поправки, касающиеся замены паспортов транспортных средств
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России подготовлены поправки, касающиеся замены паспортов транспортных средств

В связи с прекращением с 1 июля 2018 года оформления паспортов транспортных средств на бумажном носителе, МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации, которым предусмотрена отмена постановления Правительства Российской Федерации от 18 мая 1993 г. № 477 «О введении паспортов транспортных средств». ... Читать полностью

Старый 01.12.2017 15:12
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция разъясняет возможность осуществления участниками дорожного движения фотовидеосъемки общения с инспекторами ДПС
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция разъясняет возможность осуществления участниками дорожного движения фотовидеосъемки общения с инспекторами ДПС

В связи с возникающими у граждан и представителей средств массовой информации вопросами Госавтоинcпекция разъясняет применение отдельных положений Административного регламента по надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства. ... Читать полностью

Старый 04.12.2017 17:40
Я Топик Стартер (автор темы) Новая радиопрограмма расскажет о правилах дорожной безопасности в сатирическом формате
ГИБДД ГИБДД вне форума
Новая радиопрограмма расскажет о правилах дорожной безопасности в сатирическом формате

В эфире популярной радиостанции «Юмор FM» появились новые выпуски из цикла программ «Сказ-наставление о правилах дорожного движения». ... Читать полностью

Старый 05.12.2017 19:45
Я Топик Стартер (автор темы) Организацию дорожного движения в Российской Федерации обсудили участники международного конгресса в Москве
ГИБДД ГИБДД вне форума
Организацию дорожного движения в Российской Федерации обсудили участники международного конгресса в Москве

Руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников принял участие в VIII Международном конгрессе «Организация дорожного движения в Российской Федерации». ... Читать полностью

Старый 06.12.2017 17:34
Я Топик Стартер (автор темы) Депутаты Государственной Думы и руководитель российской Госавтоинспекции рассмотрели актуальные вопросы дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
Депутаты Государственной Думы и руководитель российской Госавтоинспекции рассмотрели актуальные вопросы дорожной безопасности

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников рассказал депутатам Государственной Думы о деятельности российской Госавтоинспекции. ... Читать полностью

Старый 07.12.2017 16:33
Я Топик Стартер (автор темы) В Нальчике организаторы и участники церемонии открытия «Лаборатории безопасности» поддержали социальную кампанию «Пристегнись, Россия!»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Нальчике организаторы и участники церемонии открытия «Лаборатории безопасности» поддержали социальную кампанию «Пристегнись, Россия!»

Кабардино-Балкария стала 14-ым участником проекта по повышению безопасности юных участников дорожного движения в стране и первым регионом-участником на Северном Кавказе.

... Читать полностью

Старый 08.12.2017 12:26
Я Топик Стартер (автор темы) В эфир «Авторадио» вышел итоговый выпуск программы «Вместе за безопасность»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В эфир «Авторадио» вышел итоговый выпуск программы «Вместе за безопасность»

В итоговом выпуске очередного сезона программы для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Вместе за безопасность» принял участие руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников. ... Читать полностью

Старый 12.12.2017 00:38
Я Топик Стартер (автор темы) «Лаборатория безопасности» открылась в Северной Осетии
ГИБДД ГИБДД вне форума
«Лаборатория безопасности» открылась в Северной Осетии

Почетные гости мероприятия перерезали красную ленту в знак открытия центра, который будет функционировать на базе профессионального училища во Владикавказе. ... Читать полностью

Страницы: 1 859394 95 96
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск