Выбор внедорожника б/у
Ответить в теме Опции Поиск
Старый 30.07.2015 15:56
Выбор внедорожника б/у
gnpgilio gnpgilio вне форума
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подбираю джип, рассчитывал на сумму 250-300 тыс. руб. Понравился ford escape до 2008-х годов , на сколько это реально и какую конкретно модель рассматривать и год выпуска. Понравились еще модели уже другого производителя isuzu trooper , Great Wall Safe , все примерно тех же годов, еще acura crd и tager , но последние уже дороже. В общем ищу просторную, крепкую машину, остальное не так важно. Да, Ford escape на первых позициях и смотрел объем до 3 литров, а то слишком расход.

Старый 03.09.2015 03:07
FocuSTnik FocuSTnik вне форума
больше 3 литров у эскейпа/маверика/трибьюта и нет
а ваще посмотри че-нить попроще в эти деньги, или подкопи еще
ибо это будут дрова

а лучше $ купи, думаю до сотки прыгнет скоро)

Старый 15.10.2015 12:56
sokolowskygoscha sokolowskygoscha вне форума
Цитата:
Сообщение от FocuSTnik Посмотреть сообщение
а лучше $ купи, думаю до сотки прыгнет скоро)
Очень сильно в этом сомневаюсь

Старый 29.11.2017 19:57
Prutck Prutck вне форума
Мое имхо мнение, покупать внедорожник б/у, очень рискованно, ибо это внедорожник и ездил он значит в тяжелых внедорожных условиях, и велик риск купить битый экземпляр.

Старый 29.11.2017 20:28
Hijnyck Hijnyck вне форума
Цитата:
Сообщение от Prutck Посмотреть сообщение
Мое имхо мнение, покупать внедорожник б/у, очень рискованно, ибо это внедорожник и ездил он значит в тяжелых внедорожных условиях, и велик риск купить битый экземпляр.
Часто на внедорожниках ездят 90 % в городе, а запас прочности у него большой, так как сделаны они для тяжелых условий, так что все может быть даже наоборот. Но новое конечно лучше, б/у

Старый 30.11.2017 19:15
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Ребят вы не путайте внедорожники с паркетниками, часто их даже в автосалонах путают, смотришь паркетник продается, а на ценниках пишут внедорожник, по мне так лучше подкопить и взять новую машину, в прошлом году взял новый Haval Н6, так я точно знаю, что в нем все в порядке, и никаких скрытых косяков нет.

Старый 01.12.2017 15:39
Prutck Prutck вне форума
Ну новое конечно всегда лучше, просто на новый не всегда деньги есть. Про Хавал наслышан, что укомплектован по самые помидоры. Если бы он хотя бы 1 лям стоил, я б купил. То что 1 лям стоит, мне не нравится, дастеры, каптюры, все не то.

Старый 01.12.2017 20:08
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Можно поспрашивать б/у, только у тех же официалов от Хавала надо спрашивать, у них может с трейд ина можно будет купить хорошую машину, с небольшим пробегом, которая вовремя обслуживалсь у официального дилера и может даже на гарантии еще.

Старый 03.12.2017 12:22
Hijnyck Hijnyck вне форума
Да, кстати покупка с трейд ина хорошая идея, там как правило машина в хорошем состоянии и по адекватной цене. А хавал на сколько я знаю, машина хорошая, народ не жалуется.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск