ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 879596 97 98
Старый 29.12.2017 09:42
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России разработаны проекты ведомственных приказов, регулирующих вопросы деятельности автошкол
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России разработаны проекты ведомственных приказов, регулирующих вопросы деятельности автошкол

Проекты приказов в настоящее время проходят процедуру оценки регулирующего воздействия на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 31.12.2017 14:36
Я Топик Стартер (автор темы) Российский Дед Мороз обратился к участникам дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Российский Дед Мороз обратился к участникам дорожного движения

Новогоднее обращение Российского Деда Мороза к участникам дорожного движения. ... Читать полностью

Старый 02.01.2018 12:28
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей в новогодние праздники
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей в новогодние праздники

В новогодние праздники Госавтоинспекция рекомендует родителям еще раз напомнить ребенку правила дорожной безопасности. ... Читать полностью

Старый 04.01.2018 10:24
Я Топик Стартер (автор темы) В период новогодних праздников нетрезвые водители находятся под усиленным контролем Госавтоинспекции
ГИБДД ГИБДД вне форума
В период новогодних праздников нетрезвые водители находятся под усиленным контролем Госавтоинспекции

На протяжении всех праздничных дней Госавтоинспекция усиливает контроль за нетрезвыми водителями. Патрулирование проводится в местах массового скопления людей, - на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций. ... Читать полностью

Старый 06.01.2018 12:52
Я Топик Стартер (автор темы) За прошедший год в 2 раза возросло число россиян, воспользовавшихся возможностью получения госуслуг по линии Госавтоинспекции через Интернет
ГИБДД ГИБДД вне форума
За прошедший год в 2 раза возросло число россиян, воспользовавшихся возможностью получения госуслуг по линии Госавтоинспекции через Интернет

Госавтоинспекция МВД России провела анализ предоставления государственных услуг населению посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). За прошедший год через Единый портал госуслуг поступило практически 11 млн. обращений. ... Читать полностью

Старый 07.01.2018 15:50
Я Топик Стартер (автор темы) Вступил в силу Административный регламент, регулирующий вопросы в сфере перевозок опасных грузов
ГИБДД ГИБДД вне форума
Вступил в силу Административный регламент, регулирующий вопросы в сфере перевозок опасных грузов

Сегодня, 7 января 2018 года, вступил в силу приказ МВД России от 29 ноября 2017 года № 900 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов». ... Читать полностью

Старый 08.01.2018 13:59
Я Топик Стартер (автор темы) В прошедшем году россияне стали чаще пользоваться возможностью оформления ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции
ГИБДД ГИБДД вне форума
В прошедшем году россияне стали чаще пользоваться возможностью оформления ДТП без участия сотрудников Госавтоинспекции

В прошлом году Европротоколом при оформлении ДТП воспользовались более 480 тысяч автовладельцев. Количество водителей, обратившихся с заявлением о выплате в рамках прямого возмещения убытков при оформлении ДТП по Европротоколу, в России выросло на 13 % по сравнению с 2016 годом. ... Читать полностью

Старый 10.01.2018 16:25
Я Топик Стартер (автор темы) В новогодние праздники сотрудники Госавтоинспекции выявляли нетрезвых водителей
ГИБДД ГИБДД вне форума
В новогодние праздники сотрудники Госавтоинспекции выявляли нетрезвых водителей

В прошедшие праздничные дни проблема управления автомобилем в состоянии опьянения оказалась крайне актуальной. ... Читать полностью

Старый 12.01.2018 16:27
Я Топик Стартер (автор темы) Интерактивными сервисами и справочниками официального сайта Госавтоинспекции граждане воспользовались более 300 миллионов раз
ГИБДД ГИБДД вне форума
Интерактивными сервисами и справочниками официального сайта Госавтоинспекции граждане воспользовались более 300 миллионов раз

Количество интерактивных сервисов, предоставляемых через официальный сайт Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), постоянно увеличивается, а информация, предоставляемая с их помощью, становится более подробной и наглядной. ... Читать полностью

Старый 17.01.2018 17:26
Я Топик Стартер (автор темы) В прошедшем году большинство штрафов за нарушения ПДД было оплачено «со скидкой»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В прошедшем году большинство штрафов за нарушения ПДД было оплачено «со скидкой»

Данное правило действует, если уплата штрафа производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. ... Читать полностью

Страницы: 1 879596 97 98
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск