Результаты опроса: Как вы считаете, использование реагентов приносит больше пользы или вреда?
Больше пользы 5 31.25%
Больше вреда 11 68.75%
Свой ответ (пояснее ниже) 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Реагенты: вред или польза?
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 23
Старый 31.01.2012 07:53
Реагенты: вред или польза?
SHREDDER SHREDDER вне форума
Опять дорогу полили реагентами, причём суху... ЗАЧЕМ....?!
Опять реагенты, и снова пешеходы начинают жаловаться на испорченную верхнюю одежду и обувь, а водители вспоминают грязную жижу, летящую из-под колес, и изъеденные коррозией кузова, грязевое поле в гараже, после того как оттаевает днище...
Эксперты утверждают, что реагенты не так уж и безобидны для экологии и здоровья человека, а применение их может принести существенный вред экологии.

Ваше мнение об этом...?

Старый 31.01.2012 09:53
Kruton Kruton вне форума
Ну канцерогены никто не отменял,так что химия всякая вогруг ни есть хорошо,ну и машина моя ржавеет,и обувь белеет.

Старый 31.01.2012 10:50
seruy91 seruy91 вне форума
мне тоже не нравится когда поливают... машина в г*вне сразу. Лучше по снежку
Поливать надо только на трассах на поворотах и всё

Старый 31.01.2012 11:58
Я Топик Стартер (автор темы)
Цитата:
Сообщение от seruy91 Посмотреть сообщение
Лучше по снежку
да, лучше так. А то польют, слякоть разведут, вообще вместо того что бы убрать...

Старый 31.01.2012 19:32
КОТ33 КОТ33 вне форума
У нас льют не пойми чего. И реагенты и песок, только бы не убирать снег. ОСобенно круто когда снег и поверх его сыпят песок и ещё на улице температура +5 к примеру!

Вот пример, фото сделаны в один день. Утром перед выездом, и всего лишь через 100 км по трассе. Одно гамно.

0

0

Старый 01.02.2012 11:05
КОТ33, Да, хороша стала, да ладно б если эт только грязь была....
У этого состава корозионные свойства пипец какаие....

Старый 02.02.2012 19:32
a77exx a77exx вне форума
Химию используют потому что цена высокая , а это позволяет отмыть больше денег. Наша бывшая губернаторша как то хвасталась по телеку 2 года назад что ежемесячно она осваивает 9млн евро на зимнюю уборку улиц На безопастнось всем пофиг , важнее благосостояние личное. Почему финам вот выгодно не химию лить а посыпать дороги мелким гравием а потом собирать мыть его и опять посыпать ... Нашим это не катит это дешего слишком

Старый 02.02.2012 22:11
Интерессно кто ж а пользу голосовал?... Они хоть на своём авто ездят? Или хоть ходят пешком по этим дорогам?

Старый 02.02.2012 23:06
Galaxxxy Galaxxxy вне форума
SHREDDER, мне тоже интересно выслушать их мнение

Старый 03.02.2012 06:48
купленные... полюбому.

Страницы: 1 23
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru