ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 717980 81 828391 94
Старый 14.04.2017 12:28
Я Топик Стартер (автор темы) Лучшие проекты по детской дорожной безопасности представили на московском международном салоне образования
ГИБДД ГИБДД вне форума
Лучшие проекты по детской дорожной безопасности представили на московском международном салоне образования

В рамках московского международного салона образования, который проходит в эти дни на ВДНХ, состоялось заседание «круглого стола», участники которого рассмотрели актуальные вопросы в области повышения безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 17.04.2017 16:22
Я Топик Стартер (автор темы) В этом году чемпионат по юношескому автомобильному многоборью пройдет на площадке Всероссийского детского центра «Орленок»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В этом году чемпионат по юношескому автомобильному многоборью пройдет на площадке Всероссийского детского центра «Орленок»

Очередной чемпионат по юношескому автомногоборью пройдет с 21 по 26 апреля в Туапсинском районе Краснодарского края на площадке Всероссийского детского центра «Орленок». ... Читать полностью

Старый 19.04.2017 13:23
Я Топик Стартер (автор темы) Главный российский вуз, готовящий сотрудников Госавтоинспекции, стал доступнее для поступления
ГИБДД ГИБДД вне форума
Главный российский вуз, готовящий сотрудников Госавтоинспекции, стал доступнее для поступления

Начиная с 2015 года, в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, абитуриенты могут поступить по прямому набору. Это сделано с целью упрощения процедуры поступления. ... Читать полностью

Старый 21.04.2017 12:49
Я Топик Стартер (автор темы) Пятый центр в стране по обучению детей правилам поведения на дорогах открылся в Смоленске
ГИБДД ГИБДД вне форума
Пятый центр в стране по обучению детей правилам поведения на дорогах открылся в Смоленске

Новую программу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности», в рамках которой открыт инновационный детский центр по безопасности дорожного движения на базе областного детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта, представили в Смоленске. ... Читать полностью

Старый 21.04.2017 18:50
Я Топик Стартер (автор темы) Научные и практические аспекты обеспечения дорожной безопасности обсудили участники международной конференции в Орле
ГИБДД ГИБДД вне форума
Научные и практические аспекты обеспечения дорожной безопасности обсудили участники международной конференции в Орле

Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова состоялась ХI Международная научно-практическая конференция «Управление деятельностью по обеспечению безопасности дорожного движения». ... Читать полностью

Старый 24.04.2017 19:13
Я Топик Стартер (автор темы) В Краснодарском крае стартовал Всероссийский чемпионат по юношескому автомобильному многоборью
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Краснодарском крае стартовал Всероссийский чемпионат по юношескому автомобильному многоборью

На площадке Всероссийского детского центра «Орлёнок» состоялась торжественная церемония открытия Всероссийского чемпионата по юношескому автомобильному многоборью. В этом году в соревнованиях принимают участие 160 юных автоспортсменов из 35 регионов страны. ... Читать полностью

Старый 26.04.2017 19:00
Я Топик Стартер (автор темы) Всероссийский чемпионат по автомногоборью определил лучших юных автоспортсменов страны
ГИБДД ГИБДД вне форума
Всероссийский чемпионат по автомногоборью определил лучших юных автоспортсменов страны

В Краснодарском крае завершился Всероссийский чемпионат по юношескому автомобильному многоборью. В соревнованиях приняли участие 160 юных автоспортсменов – как юноши, так и девушки – из 35 российских регионов. ... Читать полностью

Старый 28.04.2017 08:31
Я Топик Стартер (автор темы) В Воронежской области открылся инновационный детский центр по безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Воронежской области открылся инновационный детский центр по безопасности дорожного движения

Воронежской области в рамках программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» открыт инновационный детский центр по безопасности дорожного движения. ... Читать полностью

Старый 28.04.2017 11:46
Я Топик Стартер (автор темы) В Воронежской области открылся инновационный детский центр по безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Воронежской области открылся инновационный детский центр по безопасности дорожного движения

В Воронежской области в рамках программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» открыт инновационный детский центр по безопасности дорожного движения. ... Читать полностью

Старый 01.05.2017 09:43
Я Топик Стартер (автор темы) Утверждены квалификационные требования к сотрудникам Госавтоинспекции, отвечающим за прием экзаменов на право управления транспортными средствами
ГИБДД ГИБДД вне форума
Утверждены квалификационные требования к сотрудникам Госавтоинспекции, отвечающим за прием экзаменов на право управления транспортными средствами

Сегодня вступил в силу приказ МВД России, утверждающий квалификационные требования к уполномоченным должностным лицам подразделений Госавтоинспекции, на которых в соответствии с должностным регламентом (должностной инструкцией) возложены служебные обязанности по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами – экзаменаторам. ... Читать полностью

Страницы: 1 717980 81 828391 94
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск