Как бороться с произволом ГИБДД?
Ответить в теме Опции Поиск
Старый 04.03.2012 19:09
Как бороться с произволом ГИБДД?
Sukkuba Sukkuba вне форума
Доброго времени суток! Была такая ситуация на отдыхе. Мы с друзьями ехали на машине с Питерскими номерами по Воронежской области. Водитель автомобиля из города Санкт-Петербург. Остановил на инспектор ГИБДД. И переложил водителю проследовать с ним в автомобиль. Его напарник разлил на заднем сиденье бутылку водки. Нашему водителю предложено было дунуть в трубку для установления степени опьянения. Соответственно в машине сотрудников. Алкотестер показал степень 0.12 промилле. И нашему гостю было предложено оплатить дальнейший проезд в размере 15000 р. Что пришлось сделать так как гость был у нас в гостях крайний день. Ваши предложения выхода из данной ситуации

Старый 04.03.2012 19:39
seruy91 seruy91 вне форума
элементарные.. во первых не выходить ихз своей машины. во вторых сказать что не буду дуть у вас в машине(если уж сели). в третьих вообще начать снимать и говорить что буду жаловаться.. в четвертых звонить в телефон доверия.. ситуация не сложная думаю.

Старый 04.03.2012 19:59
Я Топик Стартер (автор темы)
Цитата:
Сообщение от seruy91 Посмотреть сообщение
элементарные.. во первых не выходить ихз своей машины. во вторых сказать что не буду дуть у вас в машине(если уж сели). в третьих вообще начать снимать и говорить что буду жаловаться.. в четвертых звонить в телефон доверия.. ситуация не сложная думаю.
Это понятно, всем ясно что надо делать до,но что делать потом когда ты уже в эту ситуацию попал, Я лично не видела что эта водка разливалась, это мне потом рассказали очевидцы и знакомые этой парочки ГИБДДешников

Старый 05.03.2012 08:40
Акын Акын вне форума
На освидетельствование надо было съездить и все. Потеряли ли бы пару часов, только и всего

Старый 05.03.2012 13:16
Grizlyman Grizlyman вне форума
Цитата:
Сообщение от Sukkuba Посмотреть сообщение
Мы с друзьями ехали на машине с Питерскими номерами по Воронежской области.
Не ездить с питерскими номерами по Воронежской области )))

А если серьезно, то качать права, идти в отказ, ехать на освидетельствование, вобщем всячески им мешать.

Старый 05.03.2012 18:26
Я Топик Стартер (автор темы)
Цитата:
Сообщение от Grizlyman Посмотреть сообщение
Не ездить с питерскими номерами по Воронежской области )))

А если серьезно, то качать права, идти в отказ, ехать на освидетельствование, вобщем всячески им мешать.
И на Ниссан Экстрейле)) Я думаю у них в местной поликлинике все схвачено. Там бы показало все 0,5 промилле, а ехать в город это терять целый день.

Старый 05.03.2012 20:06
Акын Акын вне форума
Было бы схвачено в поликлинике не нужно было так грубо политься) ватку со спиртом в трубку запихали бы и все, ну или показания на приборчике не сбросили перед замером.....
Кстати хороший способ пригрозить УСБ и снимать все на камеру. Тем более свидетели у вас были.

Старый 06.03.2012 01:05
Grizlyman Grizlyman вне форума

Последний раз редактировалось gebo; 06.03.2012 в 10:44.. Причина: Используем тег ОФФТОП

Старый 06.03.2012 09:13
Акын Акын вне форума

Последний раз редактировалось gebo; 06.03.2012 в 10:45.. Причина: Используем тег ОФФТОП

Старый 08.03.2012 17:56
Galaxxxy Galaxxxy вне форума

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru