ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 121129130 131
Старый 16.04.2019 13:47
Я Топик Стартер (автор темы) Завершающим элементом социальной кампании «Без вас не получится» станет обучающий фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Завершающим элементом социальной кампании «Без вас не получится» станет обучающий фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение»

Сегодня начинается трансляция обучающего фильма «Маленькие вещи имеют огромное значение», который станет завершающей частью социальной кампании «Без вас не получится» ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 17.04.2019 13:30
Я Топик Стартер (автор темы) В Кабардино-Балкарии идеи кампании «Без вас не получится» пропагандируют у подножия Эльбруса
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Кабардино-Балкарии идеи кампании «Без вас не получится» пропагандируют у подножия Эльбруса

Туристам и местным жителям напомнили о правилах безопасной перевозки юных пассажиров ... Читать полностью

Старый 17.04.2019 19:43
Я Топик Стартер (автор темы) «Родительский патруль» проводит тренинги по безопасному управлению велосипедом в тюменских сельских поселениях
ГИБДД ГИБДД вне форума
«Родительский патруль» проводит тренинги по безопасному управлению велосипедом в тюменских сельских поселениях

Родители на входящем в маршрут безопасности перекрестке у школы отработали с учащимися алгоритм перехода проезжей части велосипедистами ... Читать полностью

Старый 17.04.2019 20:44
Я Топик Стартер (автор темы) Начался прием обращений от граждан о прекращении регистрации их транспорта через Интернет
ГИБДД ГИБДД вне форума
Начался прием обращений от граждан о прекращении регистрации их транспорта через Интернет

Данный сервис предназначен для граждан, транспортные средства которых перешли в собственность нового владельца, но не перерегистрированы на него в установленные сроки ... Читать полностью

Старый 18.04.2019 18:39
Я Топик Стартер (автор темы) В Йошкар-Оле участники детского танцевального коллектива провели флешмоб по привлечению внимания взрослых к проблеме детской дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Йошкар-Оле участники детского танцевального коллектива провели флешмоб по привлечению внимания взрослых к проблеме детской дорожной безопасности

В столице Марий Эл прошел танцевальный флешмоб в поддержку всероссийской социальной кампании «Без вас не получится» ... Читать полностью

Старый Вчера 12:32
Я Топик Стартер (автор темы) Экспресс-курсы детской дорожной безопасности проходят в образовательных организациях Кабардино-Балкарии
ГИБДД ГИБДД вне форума
Экспресс-курсы детской дорожной безопасности проходят в образовательных организациях Кабардино-Балкарии

С помощью обучающих макетов школьникам продемонстрировали средства защиты при передвижении на двухколесном транспорте ... Читать полностью

Старый Вчера 14:58
Я Топик Стартер (автор темы) В Тамбове сотрудники Росгвардии поддержали социальную кампанию «Без вас не получится»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Тамбове сотрудники Росгвардии поддержали социальную кампанию «Без вас не получится»

Инспекторы ГИБДД рассказали на занятиях о правилах перевозки детей и обеспечении безопасности маленьких пассажиров ... Читать полностью

Старый Вчера 17:31
Я Топик Стартер (автор темы) Тюменские доноры сдали кровь в знак поддержки социальной кампании «Без вас не получится»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Тюменские доноры сдали кровь в знак поддержки социальной кампании «Без вас не получится»

Доноры оценили идеи всероссийской акции, сделав фото с призывами к дорожной безопасности детей-пассажиров, и разместили их на своих страницах в социальных сетях ... Читать полностью

Старый Вчера 21:10
Я Топик Стартер (автор темы) Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в совещании по развитию транспортной и энергетической инфраструктуры Прикаспия
ГИБДД ГИБДД вне форума
Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в совещании по развитию транспортной и энергетической инфраструктуры Прикаспия

Участники совещания также обсудили реализацию в Астраханской области национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ... Читать полностью

Страницы: 1 121129130 131
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск