Результаты опроса: Как вы считаете, использование реагентов приносит больше пользы или вреда?
Больше пользы 6 35.29%
Больше вреда 11 64.71%
Свой ответ (пояснее ниже) 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Реагенты: вред или польза?
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 23 4
Старый 01.10.2017 20:11
КОТ33 КОТ33 вне форума
groove.spb, Олег, привет!Взаимно,очень рад тебя видеть!!)) Сколько лет сколько зим)) Я теперь тоже периодически сюда захожу и был приятно удивлен увидев тебя))и даже в одной из тем высказал удивление по этому поводу, но ты видимо не заметил))Но эт ладно))
Как жизнь,как дела??

Старый 01.10.2017 22:32
groove.spb groove.spb вне форума
КОТ33, Привет! Действительно, видимо не заметил... Жизнь бьет ключом...)) Как говорится, годы проходят - страсть остается) Поменял за это время хренову тучу тачек, так и не проникся японцам (нивкакуюниидёт ), тем более к любимым тебе "праворулькам")) Праворулькам, как и раньше предпочитаю свиные рульки.... , а остальное по мелочи - развод, банкротство, взлет, любовь, собаку вот завел, увлекся авиацией аж что летать начал.... Собственно так все - интересненько...)
Как у тебя дела?

Добавлено через 25 секунд
Как всегда - нафлудили))

Старый 02.10.2017 22:36
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от groove.spb Посмотреть сообщение
КОТ33, Привет! Действительно, видимо не заметил... Жизнь бьет ключом...)) Как говорится, годы проходят - страсть остается) Поменял за это время хренову тучу тачек, так и не проникся японцам (нивкакуюниидёт ), тем более к любимым тебе "праворулькам")) Праворулькам, как и раньше предпочитаю свиные рульки.... , а остальное по мелочи - развод, банкротство, взлет, любовь, собаку вот завел, увлекся авиацией аж что летать начал.... Собственно так все - интересненько...)
Как у тебя дела?

Добавлено через 25 секунд
Как всегда - нафлудили))
праворульки это дела молодости))) давно уже отошёл от них))Да и вообще машины отошли на второй план, теперь это средство передвижения, нет той страсти, которая раньше была)) особо много не менял ни че, но за этой время побывали и фьюжи с сотками пробега до фокуса ст 3, в зависимости от жизненной ситуации) Щас у меня фордик новенький,маленький и ни чего не просящий)) Присматриваю себе машину на замену,годика через три, хочу найти машину, что бы была по душе, ресурсная, что бы её мне лет на 10 хватило. Что бы было не важно сотка там пробега или 500. Готов вложиться даже)))На уме старые американцы)) Одно время ещё на мотоцикле ездил,был небольшой перерыв, сейчас хочу эндуро взять))хочу леса и поля (старею))
Кстати тоже летать начал, правда на мотоплане))
Плюю на людей с высока)) Был момент порывался в лётное училище поступить, но к 30 годам поздновато что то
Как то кратенько так))Разводов не было, любви своей не нашёл))) Пока меня работа любит))) Да и вообще ещё в поиске гармонии)))

зы Флуд наше всё)))а реагенты отстой. у нас начали так поливать((( раньше такого не было. почистят и все,а щас не чистят и льют. машину чаще приходится мыть,не могу когда она в соли

Старый 02.10.2017 23:57
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от КОТ33 Посмотреть сообщение
праворульки это дела молодости)))
Я знал, я знал!

Цитата:
Присматриваю себе машину на замену,годика через три, хочу найти машину, что бы была по душе, ресурсная, что бы её мне лет на 10 хватило. Что бы было не важно сотка там пробега или 500.
Праворульки все таки?

Цитата:
На уме старые американцы))
Ничего кроме Ford Excursion в голову не приходит))) Всю жизнь мечтаю))) О том который 7 с хреном литров дизельных))))

Цитата:
Кстати тоже летать начал, правда на мотоплане))
Вот этих я боюсь))))) Слишком уж легкие.... Зато планируют если что - тьфу три раза.. Да и не так уж и много ВПП у нас, чтобы нормально использовать ту же Цессну...(

Страницы: 1 23 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru