ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 829091 92
Старый 06.10.2017 17:39
Я Топик Стартер (автор темы) В ходе рабочей поездки в Вологодскую область руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в открытии участка федеральной автодороги
ГИБДД ГИБДД вне форума
В ходе рабочей поездки в Вологодскую область руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в открытии участка федеральной автодороги

Руководитель российской Госавтоинспекции генерал-майор полиции Михаил Черников в ходе своего визита в Вологодскую область провел ряд рабочих встреч и совещаний с участием руководства администрации региона, органов внутренних дел и Федерального дорожного агентства. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 09.10.2017 12:01
Я Топик Стартер (автор темы) Образовательный сериал «Семья Светофоровых» продолжит обучать детей и взрослых правилам дорожной безопасности во втором телесезоне
ГИБДД ГИБДД вне форума
Образовательный сериал «Семья Светофоровых» продолжит обучать детей и взрослых правилам дорожной безопасности во втором телесезоне

На телеканале «Карусель» стартует второй сезон уникального проекта – первого детского образовательного сериала «Семья Светофоровых». ... Читать полностью

Старый 10.10.2017 12:40
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России информирует о подготовке проектов нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы в области дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России информирует о подготовке проектов нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы в области дорожной безопасности

На Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения опубликованы проекты нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы в области дорожной безопасности. ... Читать полностью

Старый 10.10.2017 19:54
Я Топик Стартер (автор темы) Утвержден Административный регламент, регулирующий деятельность по надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства
ГИБДД ГИБДД вне форума
Утвержден Административный регламент, регулирующий деятельность по надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ МВД России, утверждающий ведомственный Административный регламент регулирующий деятельность по надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства.
... Читать полностью

Старый 12.10.2017 14:59
Я Топик Стартер (автор темы) В России стартовал новый социальный проект по безопасности дорожного движения «Повод для обгона»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В России стартовал новый социальный проект по безопасности дорожного движения «Повод для обгона»

В пресс-центре информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая старту новой всероссийской социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Повод для обгона». ... Читать полностью

Старый 13.10.2017 15:51
Я Топик Стартер (автор темы) Руководитель российской Госавтоинспекция оценил состояние безопасности дорожного движения в Московской области
ГИБДД ГИБДД вне форума
Руководитель российской Госавтоинспекция оценил состояние безопасности дорожного движения в Московской области

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников принял участие в работе оперативного совещания, на котором рассматривались вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в Московской области с начала года. ... Читать полностью

Старый 16.10.2017 18:58
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция разъяснила изменения в процедуры регистрации транспортных средств и проведения экзаменов
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция разъяснила изменения в процедуры регистрации транспортных средств и проведения экзаменов

В ходе пресс-конференции, представители Госавтоинспекции дали подробные разъяснения поправок в ведомственные административные регламенты, регулирующие процедуры регистрации транспортных средств и проведения экзаменов.
... Читать полностью

Старый 17.10.2017 12:26
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция разъяснила изменения в процедуры регистрации транспортных средств и проведения экзаменов
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция разъяснила изменения в процедуры регистрации транспортных средств и проведения экзаменов

В ходе пресс-конференции представители Госавтоинспекции дали подробные разъяснения поправок в ведомственные административные регламенты, регулирующие процедуры регистрации транспортных средств и проведения экзаменов.
... Читать полностью

Старый Вчера 17:24
Я Топик Стартер (автор темы) Российская Госавтоинспекция и «Авторадио» продолжают совместный проект «Вместе за безопасность»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Российская Госавтоинспекция и «Авторадио» продолжают совместный проект «Вместе за безопасность»

В новом сезоне на федеральной станции «Авторадио» при поддержке Госавтоинспекции МВД России выходит в эфир программа «Вместе за безопасность». ... Читать полностью

Страницы: 1 829091 92
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск