ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 106114115 116 117
Старый 11.01.2019 13:07
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция призывает водителей в условиях аномально холодной погоды быть предельно внимательными на дорогах
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция призывает водителей в условиях аномально холодной погоды быть предельно внимательными на дорогах

В условиях холодов инспекторы ДПС ориентированы на оказание содействия участникам дорожного движения ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 11.01.2019 17:14
Я Топик Стартер (автор темы) «Дорожный патруль» с Уполномоченным по правам ребенка напомнил ульяновским школьникам о соблюдении безопасности на дорогах
ГИБДД ГИБДД вне форума
«Дорожный патруль» с Уполномоченным по правам ребенка напомнил ульяновским школьникам о соблюдении безопасности на дорогах

Профилактическая акция «ДТП не состоится!» прошла на одной из оживленных автодорог областного центра ... Читать полностью

Старый 14.01.2019 09:51
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли добраться до роддома женщине, у которой начались схватки
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники ГИБДД Татарстана помогли добраться до роддома женщине, у которой начались схватки

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ГИБДД роженицу оперативно доставили в родильное отделение ... Читать полностью

Старый 14.01.2019 11:43
Я Топик Стартер (автор темы) Многодетная семья, замерзавшая на трассе, поблагодарила новгородских автоинспекторов за помощь
ГИБДД ГИБДД вне форума
Многодетная семья, замерзавшая на трассе, поблагодарила новгородских автоинспекторов за помощь

Сотрудники ГИБДД на тросах отбуксировали автомобиль на безопасный участок и обеспечили семью топливом, дав возможность продолжить путь ... Читать полностью

Старый 14.01.2019 17:01
Я Топик Стартер (автор темы) Житель Нижнего Новгорода выразил благодарность ульяновским автоинспекторам за оказанную помощь
ГИБДД ГИБДД вне форума
Житель Нижнего Новгорода выразил благодарность ульяновским автоинспекторам за оказанную помощь

Благодаря оказанной помощи инспекторов ДПС водитель смог благополучно добраться до дома ... Читать полностью

Старый 15.01.2019 12:09
Я Топик Стартер (автор темы) В Томской области сотрудники полиции спасли пенсионерку из горящего дома
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Томской области сотрудники полиции спасли пенсионерку из горящего дома

Сотрудники полиции через открытую входную дверь попали внутрь первой квартиры, которая уже была наполнена дымом, и вывели из неё женщину пожилого возраста ... Читать полностью

Старый 15.01.2019 15:35
Я Топик Стартер (автор темы) Практическое моделирование дорожной ситуации помогает школьникам Кирова выработать навыки безопасного поведения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Практическое моделирование дорожной ситуации помогает школьникам Кирова выработать навыки безопасного поведения

В Кирове сотрудники ГИБДД привлекли внимание школьников к проблеме дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах ... Читать полностью

Старый 15.01.2019 18:53
Я Топик Стартер (автор темы) Родители юной жительницы Свердловской области поблагодарили тюменских автоинспекторов за помощь
ГИБДД ГИБДД вне форума
Родители юной жительницы Свердловской области поблагодарили тюменских автоинспекторов за помощь

Отец ребенка обратился к тюменскому наряду ДПС, попросив помощи в связи со сложными погодными условиями и ограниченной видимостью на автодороге, не позволяющей быстро доехать до больницы ... Читать полностью

Старый 16.01.2019 12:01
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники томской Госавтоинспекции призвали водителей к соблюдению безопасности на железнодорожных переездах
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники томской Госавтоинспекции призвали водителей к соблюдению безопасности на железнодорожных переездах

Автолюбителям вручили буклеты-памятки с информацией о необходимости соблюдения безопасности при движении по железнодорожным переездам ... Читать полностью

Старый 16.01.2019 15:08
Я Топик Стартер (автор темы) Дружинники Бурятии напоминают о пользе световозвращающих элементов
ГИБДД ГИБДД вне форума
Дружинники Бурятии напоминают о пользе световозвращающих элементов

Вместе с автоинспекторами представители добровольных народных дружин рассказывают участникам дорожного движения о пользе ношения световозвращателей ... Читать полностью

Страницы: 1 106114115 116 117
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск