ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 9199100 101 102
Старый 04.10.2018 18:06
Я Топик Стартер (автор темы) В Пензе автоинспекторы и школьники изучают безопасный маршрут из школы домой
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Пензе автоинспекторы и школьники изучают безопасный маршрут из школы домой

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами детского юношеского центра провели акцию «Шагающий автобус» для учащихся школы ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 05.10.2018 16:24
Я Топик Стартер (автор темы) В Карелии волонтеры помогают дошкольникам освоить дорожные правила
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Карелии волонтеры помогают дошкольникам освоить дорожные правила

В Пудоже дети прошли обучение правилам дорожного движения с помощью интерактивной программы ... Читать полностью

Старый 08.10.2018 14:35
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники ГИБДД рассказывают пожилым пешеходам Красноярского края о пользе световозвращателей
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники ГИБДД рассказывают пожилым пешеходам Красноярского края о пользе световозвращателей

Автоинспекторы вручили людям пожилого возраста памятки с советами по безопасному поведению на дорогах ... Читать полностью

Старый 08.10.2018 17:07
Я Топик Стартер (автор темы) Курсанты Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова приняли присягу
ГИБДД ГИБДД вне форума
Курсанты Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова приняли присягу

На центральной площади города Орла состоялась торжественная церемония, посвященная приведению к присяге курсантов первых курсов Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова ... Читать полностью

Старый 09.10.2018 14:36
Я Топик Стартер (автор темы) Старшеклассники в Марий Эл наглядно продемонстрировали своим сверстникам принцип действия световозвращающих элементов
ГИБДД ГИБДД вне форума
Старшеклассники в Марий Эл наглядно продемонстрировали своим сверстникам принцип действия световозвращающих элементов

Старшеклассники одной из школ Волжска провели флешмоб «Засветись!»и рассказали ребятам, которые учатся во вторую смену, о правилах безопасного перехода проезжей части ... Читать полностью

Старый 09.10.2018 16:38
Я Топик Стартер (автор темы) Межгосударственный слет ЮИД объединил юных инспекторов движения из российских регионов и стран СНГ
ГИБДД ГИБДД вне форума
Межгосударственный слет ЮИД объединил юных инспекторов движения из российских регионов и стран СНГ

В этом году участниками слета стали команды из 44 регионов России и 6 стран СНГ – Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана ... Читать полностью

Старый 10.10.2018 15:23
Я Топик Стартер (автор темы) Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли открыть захлопнувшуюся дверь квартиры, в которой остался без присмотра ребенок
ГИБДД ГИБДД вне форума
Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли открыть захлопнувшуюся дверь квартиры, в которой остался без присмотра ребенок

Житель Нальчика поблагодарил инспекторов дорожно-патрульной службы за оказанную помощь и оперативное реагирование ... Читать полностью

Старый 10.10.2018 16:30
Я Топик Стартер (автор темы) В России растет популярность процедуры оформления ДТП по Европротоколу
ГИБДД ГИБДД вне форума
В России растет популярность процедуры оформления ДТП по Европротоколу

Статистика показывает, что на сегодняшний день практически каждое третье ДТП оформляется без вызова сотрудников полиции, - доля водителей, оформлявших ДТП с применением Европротокола, в целом по России с начала года составила более 36% ... Читать полностью

Старый 11.10.2018 17:39
Я Топик Стартер (автор темы) Сотни тюменцев выступили за снижение скорости как фактор сбережения жизней людей на дорогах в осенний период
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотни тюменцев выступили за снижение скорости как фактор сбережения жизней людей на дорогах в осенний период

Фото с призывом «Некуда спешить» сделали водители школьных автобусов, автоинспекторы и автомобилисты, пешеходы и велосипедисты, ее поддержали представители правительства региона, научной общественности ... Читать полностью

Старый 12.10.2018 12:21
Я Топик Стартер (автор темы) Итоги масштабной акции «Научи ребенка ПДД» Госавтоинспекция подведет вместе с Российским Дедом Морозом в конце года
ГИБДД ГИБДД вне форума
Итоги масштабной акции «Научи ребенка ПДД» Госавтоинспекция подведет вместе с Российским Дедом Морозом в конце года

Госавтоинспекция МВД России призывает присоединиться к всероссийскому движению «Научи ребенка ПДД» ... Читать полностью

Страницы: 1 9199100 101 102
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск