ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 808889 90
Старый 12.09.2017 15:52
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция оценила обеспечение безопасности перевозок детей в школьных автобусах
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция оценила обеспечение безопасности перевозок детей в школьных автобусах

В преддверии нового учебного года региональные подразделения Госавтоинспекции совместно с Ространснадзором провели мероприятия, направленные на недопущение нарушений требований законодательства при перевозках школьников автобусами. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 13.09.2017 16:18
Я Топик Стартер (автор темы) Российские ЮИДовцы представляют страну на Европейском конкурсе по правилам дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Российские ЮИДовцы представляют страну на Европейском конкурсе по правилам дорожного движения

Для участия в международном мероприятии отправились юные инспекторы движения из Татарстана и Тюменской области – победители Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо» этого года. ... Читать полностью

Старый 14.09.2017 15:53
Я Топик Стартер (автор темы) Юные автомобилисты из российских регионов встретились на летнем чемпионате по автомногоборью
ГИБДД ГИБДД вне форума
Юные автомобилисты из российских регионов встретились на летнем чемпионате по автомногоборью

В Краснодарском крае состоялись соревнования Всероссийского открытого летнего чемпионата по автомногоборью «Юный автомобилист»; в этом году участниками чемпионата стали свыше 60 делегатов из более чем 20 российских регионов ... Читать полностью

Старый 15.09.2017 17:26
Я Топик Стартер (автор темы) Владимир Кузин в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал об актуальных вопросах безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Владимир Кузин в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал об актуальных вопросах безопасности дорожного движения

Новые дорожные камеры - на обочину, на зебру и на... наличие полиса ОСАГО. Где теперь будут дежурить экипажи ДПС? Куда делись стационарные посты? Зачем возвращается промилле? Александр Злобин побеседовал с заместителем начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майором полиции Владимиром Кузиным в программе «Авторазборки» на радиостанции «Вести FM». ... Читать полностью

Старый 15.09.2017 18:38
Я Топик Стартер (автор темы) Владимир Кузин в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал об актуальных вопросах безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Владимир Кузин в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал об актуальных вопросах безопасности дорожного движения

Заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин ответил на вопросы в студии программы «Авторазборки». ... Читать полностью

Старый 18.09.2017 09:09
Я Топик Стартер (автор темы) На Авторадио стартует новый сезон совместного проекта с российской Госавтоинспекцией «Вместе за безопасность»
ГИБДД ГИБДД вне форума
На Авторадио стартует новый сезон совместного проекта с российской Госавтоинспекцией «Вместе за безопасность»

Сегодня в эфире радиостанции «Авторадио» стартует новый сезон программы для автомобилистов, пассажиров и пешеходов «Вместе за безопасность». ... Читать полностью

Старый 20.09.2017 00:43
Я Топик Стартер (автор темы) Юные инспекторы движения России стали победителями Европейского конкурса по правилам дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Юные инспекторы движения России стали победителями Европейского конкурса по правилам дорожного движения

Обе команды, представлявшие на конкурсе Российскую Федерацию, юные инспекторы движения из Татарстана и Тюменской области, поднялись на пьедестал победителей, заняв второе и третье места соответственно. ... Читать полностью

Старый 22.09.2017 04:15
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция и педагогическое сообщество продолжат совместную деятельность по предупреждению детской дорожной аварийности
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция и педагогическое сообщество продолжат совместную деятельность по предупреждению детской дорожной аварийности

Руководители Госавтоинспекции МВД России и федерального министерства образования и науки в режиме видеоконференцсвязи обсудили с регионами актуальные вопросы повышения безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. ... Читать полностью

Старый 22.09.2017 21:36
Я Топик Стартер (автор темы) Подготовленный МВД России законопроект о повышении штрафов за непропуск пешеходов на пешеходных переходах принят на законодательном уровне
ГИБДД ГИБДД вне форума
Подготовленный МВД России законопроект о повышении штрафов за непропуск пешеходов на пешеходных переходах принят на законодательном уровне

Сегодня в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации во втором чтении принят проект федерального закона «О внесении изменения в статью 12.18 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях». ... Читать полностью

Старый 23.09.2017 16:33
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России подготовлена поправка в Правила дорожного движения, касающаяся использования световозвращающих элементов
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России подготовлена поправка в Правила дорожного движения, касающаяся использования световозвращающих элементов

МВД России подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации», которым предлагается дополнить ПДД РФ новым пунктом 2.3.4. ... Читать полностью

Страницы: 1 808889 90
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск