ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 788687 88 8990 92
Старый 07.08.2017 17:53
Я Топик Стартер (автор темы) Выпускниками «Академии безопасного вождения» в этом году стали более 1,5 тысяч водителей
ГИБДД ГИБДД вне форума
Выпускниками «Академии безопасного вождения» в этом году стали более 1,5 тысяч водителей

Всего за четыре года реализации международной программы «Академия безопасного вождения» в России бесплатное обучение прошли более 6,5 тысяч начинающих водителей из 16 регионов страны, а в текущем году – впервые более 500 водителей школьных автобусов. ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 09.08.2017 18:58
Я Топик Стартер (автор темы) В Кабардино-Балкарии стартовала комплексная социальная кампания «Навстречу безопасности»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Кабардино-Балкарии стартовала комплексная социальная кампания «Навстречу безопасности»

Социальная кампания «Навстречу безопасности» направлена на работу с разными категориями участников дорожного движения и будет способствовать повышению грамотности и культуры поведения на дорогах. Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». ... Читать полностью

Старый 11.08.2017 16:40
Я Топик Стартер (автор темы) Специализированный автобус-тренажер продолжает обучать российских школьников основам безопасного поведения на дорогах
ГИБДД ГИБДД вне форума
Специализированный автобус-тренажер продолжает обучать российских школьников основам безопасного поведения на дорогах

Продолжаются выездные занятия в автобусе-тренажере «Школа дорожной безопасности» с детьми и подростками, наглядно демонстрирующие необходимость применения ремней безопасности во время поездки в транспортном средстве. ... Читать полностью

Старый 15.08.2017 09:53
Я Топик Стартер (автор темы) Уникальная методика социальной кампании «Навстречу безопасности» передана представителям девяти регионов страны
ГИБДД ГИБДД вне форума
Уникальная методика социальной кампании «Навстречу безопасности» передана представителям девяти регионов страны

В Нальчике в рамках круглого стола сотрудникам региональных подразделений Госавтоинспекции, а также представителям органов образования, педагогам и социальным работникам передана методика реализации социальной кампании «Навстречу безопасности». ... Читать полностью

Старый 16.08.2017 10:04
Я Топик Стартер (автор темы) В России сохраняется тенденция снижения основных показателей аварийности
ГИБДД ГИБДД вне форума
В России сохраняется тенденция снижения основных показателей аварийности

По данным статистики, за первое полугодие текущего года количество ДТП в России снизилось на 6,3%, число погибших в них людей – на 10,5%, раненых – на 5,5%. Также снижение данных показателей отмечается практически во всех федеральных округах. ... Читать полностью

Старый 17.08.2017 10:22
Я Топик Стартер (автор темы) Каждое девятое ДТП в России связано с выездом на полосу встречного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Каждое девятое ДТП в России связано с выездом на полосу встречного движения

Выезд на полосу встречного движения всегда является достаточно опасным маневром. Как показывает анализ происшествий, выезду на полосу встречного движения предшествует ряд других нарушений: управление в состоянии опьянения, превышение скоростного режима и, соответственно, потеря управления. ... Читать полностью

Старый 17.08.2017 15:23
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция выражает соболезнования в связи с кончиной заместителя начальника ЦСН БДД МВД России В.В. Зотова
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция выражает соболезнования в связи с кончиной заместителя начальника ЦСН БДД МВД России В.В. Зотова

17 августа 2017 года на 56-ом году жизни скоропостижно скончался заместитель начальника Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России полковник полиции Зотов Вадим Владимирович. ... Читать полностью

Старый 17.08.2017 16:33
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция выражает соболезнования в связи с кончиной заместителя начальника ЦСН БДД МВД России В.В. Зотова
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция выражает соболезнования в связи с кончиной заместителя начальника ЦСН БДД МВД России В.В. Зотова

На 56-ом году жизни скоропостижно скончался заместитель начальника Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России полковник полиции Зотов Вадим Владимирович. ... Читать полностью

Старый 18.08.2017 17:53
Я Топик Стартер (автор темы) Инновационный формат обучения детей безопасному поведению на дорогах реализуется в Северо-Кавказском федеральном округе
ГИБДД ГИБДД вне форума
Инновационный формат обучения детей безопасному поведению на дорогах реализуется в Северо-Кавказском федеральном округе

В детских оздоровительных лагерях Северного Кавказа в рамках социальной кампании «Навстречу безопасности» проходят инновационные уроки по безопасности дорожного движения. ... Читать полностью

Старый 22.08.2017 10:05
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция продолжает работу по пресечению нарушений на межрегиональных автобусных перевозках
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция продолжает работу по пресечению нарушений на межрегиональных автобусных перевозках

В целях снижения показателей аварийности с участием пассажирского транспорта Госавтоинспекция МВД России проводит по всей стране масштабные профилактические мероприятия, направленные на пресечение нелегальных межрегиональных перевозок. ... Читать полностью

Страницы: 1 788687 88 8990 92
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск