Результаты опроса: Какой внедорожник, по вашему мнению, "лучший из лучших"?
УАЗ 469 или Hunter 19 17.43%
УАЗ Patriot 2 1.83%
"Нива" или Chevrolet Niva 6 5.50%
Land Rover Defender 18 16.51%
Jeep Wrangler (любых модификаций) 2 1.83%
Hummer (любых модификаций) 4 3.67%
Toyota Land Cruiser (и его модификации) 25 22.94%
Mitsubishi Pajero (и его модификации) 7 6.42%
Mercedes-Benz G (и его модификации) 18 16.51%
Nissan Patrol 8 7.34%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Лучший внедорожник по версии "Драйв-Портала"
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2 3412 16
Старый 27.01.2010 20:56
Я Топик Стартер (автор темы) Ответ: Лучший внедорожник Драйв-портала
alex_shiva alex_shiva вне форума
LadyJeep,
Ну Хамви - чистейшее воплощение американского внедорожного стайла. Громадный, мощный, прожорливый и неймоверно проходимый, правда только в пустыне и в горах...
В грязи и лесах, именно его размеры, прожорливость и масса играют с ним злые шутки - он просто напросто застряет...
Доказано, что чем меньше и легче джип - тем лучше его геометрическая проходимость - основное качество внедорожника...

Он - для американского образа бездорожья...

Старый 27.01.2010 20:58
Ответ: Лучший внедорожник Драйв-портала
Mugen Mugen вне форума
Land Rover Discovery 4
-Отличная проходимость
-Отличный комфорт
-Отличное поведение на асфальте
-Превосходный дизайн(тут уже субъективно)
-Новый 3х литровый турбо дизель просто сказка
-Итого универсальный автомобиль, который отлично показывается себя в любых условиях и не важно где ты едешь, по болоту или автобану, он везде в тему

Старый 27.01.2010 20:59
хрущ хрущ вне форума
относительно цены и качества нива все мои знакомые у кого есть дорогие внедорожники имеют в запасе ниву чтобы по полям по лесам охотники и рыболовы меня поняли а дорогие крузаки бумера роверы только в городе понты колотить а в бездорожье от них толку нет

Старый 27.01.2010 21:02
gebo gebo вне форума
Цитата:
Сообщение от LadyJeep Посмотреть сообщение
Admin, я правильно понимаю, что Ниву ты считаешь самой проходимой из всех предложенных Алексом моделей?
Мне она просто нравится))) Ну не удалось мне покататься на всех из предложенных тачках))
Цитата:
Сообщение от LadyJeep Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, он не особенно силён в авто (как и я))

Старый 27.01.2010 21:02
KOT19 KOT19 вне форума
Mugen,
могу в твоём стиле поспорить насчёт тобою сказанного но не хочется)

Старый 27.01.2010 21:12
LadyJeep LadyJeep вне форума
Цитата:
Сообщение от alex_shiva Посмотреть сообщение
В грязи и лесах, именно его размеры, прожорливость и масса играют с ним злые шутки - он просто напросто застряет..
не без этого)) но ты обратись к Mr.iXs, он тебе расскажет о нём)) и покажет фото + видео)) у него есть опыт покатушек по лесному месиву на этом авто)

Старый 27.01.2010 21:20
Mugen Mugen вне форума
KOT19,
Я бы на счет твоего высказывания про Мерс тоже бы поспорил) (в своем стиле, чужие мне не нравятся, да и плагиат не люблю)
Цитата:
Сообщение от хрущ Посмотреть сообщение
а дорогие крузаки бумера роверы только в городе понты колотить а в бездорожье от них толку нет
Непонятно что делает Бумер рядом с Крузаком и Ровером. Крузак и Ровер это не понты для города, это автомобили отлично себя чувствующие и там и там. А внедорожные способности их более чем удовлетворительные и успешное применение Лэнд Роверов и Лэнд Крузеров в самых разных глобальных экспедициях лишь подтверждают это.
А что касается "запасных Нив и УАЗиков", то тут все очевидно. Машины дешевые, убивать не жалко, проходимость хорошая.

Старый 27.01.2010 21:24
LadyJeep LadyJeep вне форума
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мне она просто нравится)))
аа.. ясно))
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
А что касается "запасных Нив и УАЗиков", то тут все очевидно. Машины дешевые, убивать не жалко, проходимость хорошая.
но комфортом не отличаются)))

Старый 27.01.2010 21:29
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
Land Rover Discovery 4
-Отличная проходимость
-Отличный комфорт
-Отличное поведение на асфальте
-Превосходный дизайн(тут уже субъективно)
-Новый 3х литровый турбо дизель просто сказка
-Итого универсальный автомобиль, который отлично показывается себя в любых условиях и не важно где ты едешь, по болоту или автобану, он везде в тему
А Мерс... Разве не такой?

Старый 27.01.2010 21:34
Ответ: Лучший внедорожник по версии "Драйв-Портала"
хрущ хрущ вне форума
относительно цены и качества это нива а если понты колотить на этот случай машин много

Страницы: 1 2 3412 16
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск