Тюнинг Toyota Land Cruiser 105 - как потратить миллион
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 21.09.2017 20:43
Hijnyck Hijnyck вне форума
Я люблю сам машиной управлять, все равно если имеешь опыт то электроника лучше тебя работу не сделает, где надо не подстроится. Считаю правильно что на прадике механику оставили.

Старый 22.09.2017 17:44
Prutck Prutck вне форума
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
но с другой на нем шибко не попубксуешь тоже, гидротранфоматор можно спалить.
Не знаю ребята, как вы так буксуете, что у вас коробки горят, я на своем Хавале где то не ездил, еще не приходилось так сесть, чтобы так мотор крутить до запаха гари, это ж как надо постараться, разве что специально целью задаться коробку спалить.

Старый 23.09.2017 14:52
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Да при желании можно все что хошь сломать, но на Н9 кажись коробка немецкая стоит, проверенная на многих машинах, она реально надежная.

Старый 07.05.2018 15:20
Feodory Feodory вне форума
Видел, на вид машина достойная, хоть и пытается копировать прадик, но все же до него не дотягивает Где то на просторах есть сравнительный тестдрайв. Хавейл хвалят за качество, но по внедорожности и выносливости он крузаку все таки уступил.

Старый 08.05.2018 19:02
Читал тот тест, сравнение все таки не равнозначное было, прадик дизельный, и кажись на механике был, а хавейл бензиновый и на автомате. Только благодаря коробке ZF они на нем трансмиссию не сожгли. Для хавейла бы дизельный мотор, тогда бы результат мог бы быть другим.

Старый 10.05.2018 20:23
Prutck Prutck вне форума
Цитата:
Сообщение от Hijnyck Посмотреть сообщение
Для хавейла бы дизельный мотор, тогда бы результат мог бы быть другим.
Дизель уже есть, двух литровый тоже, на 190 лошадок, пришел к нам вместе с рестайлингом Н9. Мощная машина получилась, двойной турбонаддув, и 420 н/м крутящего момента, вот такой бы смог на равных с крузаком посоревноваться.

Старый 11.05.2018 18:13
Feodory Feodory вне форума
Prutck, А коробка автомат или механика, ему бы еще какую нибудь блокировку дифференциалов, вот тогда да, а так внедорожные режимы у него же чисто кроссоверные полный привод через муфты сделан.

Старый 12.05.2018 09:18
Prutck Prutck вне форума
У многих кроссоверов называющих себя внедорожниками, такой полный привод, а плюс Хавала Н9 в том что он все таки на раме. И у него все же есть принудительная блокировка заднего диффернциала. Только вот этой одной блокировки хватает для езды по бездорожью. Остальное уже для особо тяжелых случаев.

Старый 14.05.2018 19:23
Во внедорожных качествах особо не сомневается никто, но в машине то еще важно чтобы она сохраняла свой первозданный вид, крузаки бывает по 10 лет и вид как новый. Поглядеть бы какой Хавал будет через 10 лет.

Старый 15.05.2018 20:05
Prutck Prutck вне форума
Судя по моему бензиновому Н9, который у меня уже больше года, то он и через 10 лет будет иметь классный вид. Окрашен хорошо, сколов краски по кузову я не вижу, салон тоже опрятный, кожзам качественный, не репается нигде, хорошо форму держит. Пластик салона не скрипучий, шумка хорошая. А вообще конечно за любой машиной нужен уход, если не ухаживать, то за год можно любую малину в хлам уделать.

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru