Снегоболотоход "Метелица" + ВИДЕО
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 25.02.2010 16:39
Снегоболотоход "Метелица" + ВИДЕО
gebo gebo вне форума

Снегоболотоход плавающий "Метелица"

Снегоболотоход содержит шасси с гусеничным движителем, плавсредство и приводную установку. Отличающийся тем, что в качестве приводной установки на шасси машины закреплен легковой автомобиль со снятыми колесами. Причем передача крутящего момента от коробки передач автомобиля к редуктору ведущего моста гусеничного движителя осуществляется с помощью карданного вала, а плавсредства выполнены в виде съемных понтонов из легкого металла или многослойной резины, в рабочем положении закрепляемые на шасси, а в нерабочем- перевозимые на крыше автомобиля или на колесно-лыжном прицепе.
Назначение: Передвижение по грунтам с низкой несущей способностью, снегам, болотам и преодоление водных преград.

Снегоболотоход плавающий "Метелица" ВИДЕО

Нажмите для просмотра

Старый 25.02.2010 17:41
Ответ: Снегоболотоход плавающий "Метелица" + ВИДЕО
FocuSTnik FocuSTnik вне форума
прикольная фигня

Старый 26.02.2010 04:17
soros26 soros26 вне форума
ООО Челябтрак
Понятно все с вами
Я так и не понял что движет гусеницами. Если они вешают всю нагрузку на двигатель Нивы...то насколько километров хватит двигателя?)) И как он вообще тянет такие тяжелые гусеницы?...1.7 литра кое-как хватает на обычную Ниву...
ИМХО идея хорошая. Не спорю. Но Челябтрак со своими молотками и кувалдами наврядли в состоянии сделать нечто массовое.
И еще...т.е. вот я приезжаю на дачу, вдруг захотел поехать порыбачить...загоняю машину на эти гусеницы и несколько часов откручиваю колеса и т.д.?) Потом порыбачил, рыбу разделал, колеса прикрутил?))

Старый 26.02.2010 11:18
gribko gribko вне форума
Наверно опять на случай войны???

Старый 26.02.2010 11:21
groove.spb groove.spb вне форума
А что, мне нравится. Я бы на таком в налоговую ездил

Старый 26.02.2010 11:22
seruy91 seruy91 вне форума
Как говорится, Челябинские мужики настолько суровы......

Старый 26.02.2010 11:24
Что ездят они на гусеничных Майбахах

Старый 06.03.2010 08:46
Ответ: Снегоболотоход "Метелица" + ВИДЕО
alex_shiva alex_shiva вне форума
groove.spb,
Жжешь...

А проект очень веселый... Вопрос только в том кому она будет нужна?!

Старый 06.03.2010 10:01
Цитата:
Сообщение от alex_shiva Посмотреть сообщение
Вопрос только в том кому она будет нужна?!
Лесникам всяким, там всякого рода чукчам - где нибудь в тайге....

Старый 06.03.2010 11:09
soros26 soros26 вне форума
Цитата:
Сообщение от alex_shiva Посмотреть сообщение
Вопрос только в том кому она будет нужна?!
Как это кому? Челябинским рыбакам, охотникам))
Они бы лучше договорились с АвтоТАЗом и ставили на эту гусеничную платформу пятерку дешевую. И продавали как готовый комплект, а не как отдельную платформу. За комплект 100тыс руб я думаю вполне хорошо было бы. Покупатели найдутся всегда...покупают же люди в России снегоходы, квадроциклы,гидроциклы...правда где на них ездят-не понятно

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru