Результаты опроса: Какому из автомобилей Вы бы отдали предпочтение?(Ford Explorer,Honda Pilot,Jeep Grand Cherokee,Toyot
Ford Explorer 10 34.48%
Honda Pilot 1 3.45%
Jeep Grand Cherokee 10 34.48%
Toyota Highlander 8 27.59%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Какому из автомобилей Вы бы отдали предпочтение?(Ford Explorer,Honda Pilot,Jeep Grand Cherokee,Toyota Highlander)
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2 34 5
Старый 18.12.2011 23:57
krauler krauler вне форума
По дизайну Експлорер но я за чирика, он технически самый доскональный и плюс он к нам поставляется с 3,0 дизелем от Мерса и он построен на базе МЛ, по проходимости тоже лучший , пневмоподвеска и много других +,

Старый 19.12.2011 09:59
Chaban Chaban вне форума
Цитата:
Сообщение от LadyJeep Посмотреть сообщение
А почему именно он?)
Даже у большого кроссовера должны быть хоть какие-то внедорожные способности, в этом отношении "Широкий" вне конкуренции. Да и внешне мне больше нравится, чем остальные участники.

Старый 19.12.2011 11:47
LadyJeep LadyJeep вне форума
Цитата:
Сообщение от Chaban Посмотреть сообщение
Даже у большого кроссовера должны быть хоть какие-то внедорожные способности, в этом отношении "Широкий" вне конкуренции. Да и внешне мне больше нравится, чем остальные участники.
А у Эксплорера они многим хуже? Мне всегда казалось, что Эксплорер нормальный в этом плане

Старый 19.12.2011 12:01
Chaban Chaban вне форума
Цитата:
А у Эксплорера они многим хуже? Мне всегда казалось, что Эксплорер нормальный в этом плане
Насчет нового Форда не знаю-врать не буду, а Экслорер прежнего поколения как-то гоняли по степи посе дождя вместе с Джипом. На Гранде было попроще.

Старый 19.12.2011 12:40
Цитата:
Насчет нового Форда не знаю-врать не буду, а Экслорер прежнего поколения как-то гоняли по степи посе дождя вместе с Джипом. На Гранде было попроще.
Хм.. ясно) Буду знать

Старый 19.12.2011 12:55
Chaban Chaban вне форума
Цитата:
Хм.. ясно) Буду знать
Хотя, живи я в каком-нибудь мегаполисе, мне бы эти внедорожники век бы не видеть. Хороший седан намного приятней.

Старый 19.12.2011 13:56
Цитата:
Хотя, живи я в каком-нибудь мегаполисе, мне бы эти внедорожники век бы не видеть. Хороший седан намного приятней.
Ну да, в мегаполисах многие седаны выбирают, хотя внедорожников/паркетников не меньше. Особенно в дачный сезон наблюдать можно, как они, бедные, стоят в пробке на МКАДе и загородных трассах((

Старый 19.12.2011 14:05
Chaban Chaban вне форума
Цитата:
Ну да, в мегаполисах многие седаны выбирают, хотя внедорожников/паркетников не меньше. Особенно в дачный сезон наблюдать можно, как они, бедные, стоят в пробке на МКАДе и загородных трассах((
Пробки ваши - это песня! Ко мне недавно друзья с Москвы на охоту приезжали, рассказывали как они на работу-с работы передвигаются. Аж слёзы на глаза наворачиваются!

Старый 19.12.2011 14:13
Цитата:
Пробки ваши - это песня! Ко мне недавно друзья с Москвы на охоту приезжали, рассказывали как они на работу-с работы передвигаются. Аж слёзы на глаза наворачиваются!
Это да) Но смотря где жить и где работать)) Я езжу почти без пробок) А вот с работы всё время через один и тот же проспект, где постоянно пробка))) Слава богу, не совсем огромная)

Старый 19.12.2011 14:18
Chaban Chaban вне форума
Цитата:
Это да) Но смотря где жить и где работать)) Я езжу почти без пробок) А вот с работы всё время через один и тот же проспект, где постоянно пробка))) Слава богу, не совсем огромная)
Не совсем огромная - это сколько по времени? Просто интересно.

Страницы: 1 2 34 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru