ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 111119120 121
Старый 12.02.2019 16:01
Я Топик Стартер (автор темы) Руководители российской Госавтоинспекции в рамках круглого стола поделились опытом работы с коллегами из других стран
ГИБДД ГИБДД вне форума
Руководители российской Госавтоинспекции в рамках круглого стола поделились опытом работы с коллегами из других стран

Мероприятие организовано Европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения с целью обмена опытом стратегического планирования и практической деятельности полиции в рамках обеспечения безопасности дорожного движения ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 14.02.2019 13:54
Я Топик Стартер (автор темы) Сообщать о пьяных за рулем призывают инспекторы на автовокзалах Брянской области
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сообщать о пьяных за рулем призывают инспекторы на автовокзалах Брянской области

В ходе мероприятий осуществляется размещение тематических стикеров, информирующих о недопустимости управления автотранспортом в нетрезвом виде ... Читать полностью

Старый 14.02.2019 18:53
Я Топик Стартер (автор темы) Школьники Кирова участвуют в теоретических занятиях по правилам безопасного управления велосипедом
ГИБДД ГИБДД вне форума
Школьники Кирова участвуют в теоретических занятиях по правилам безопасного управления велосипедом

Занятия по дорожной безопасности для школьников, организованные сотрудниками ГИБДД, проводит Глава федерации велоспорта региона Григорий Долгих ... Читать полностью

Старый 15.02.2019 13:32
Я Топик Стартер (автор темы) Безопасность пассажирских перевозок остается одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции
ГИБДД ГИБДД вне форума
Безопасность пассажирских перевозок остается одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции

Госавтоинспекция проанализировала состояние аварийности с участием автобусов в прошлом году и определила основные проблемные вопросы в сфере повышения безопасности пассажирских перевозок ... Читать полностью

Старый Вчера 15:55
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации «О государственном реестре транспортных средств»
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России разработан проект постановления Правительства Российской Федерации «О государственном реестре транспортных средств»

Создание государственного реестра транспортных средств обеспечит их государственный учет, а также межведомственное информационное взаимодействие при предоставлении государственных услуг. ... Читать полностью

Страницы: 1 111119120 121
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск