Помогите выбрать машину для друга [Бюджет $20 000]
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 910 11
Старый 20.10.2017 12:33
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от Prutck Посмотреть сообщение
А что считается бюджетным?
Относительно этой темы, это до 1,5млн. А вообще, когда она создавалась, 20 тыс. баксов стоили 600 тыс.руб. поэтому можно сегодня назвать бюджетним авто стоимостью до 1 млн.руб...

Старый 20.10.2017 16:15
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Цитата:
Сообщение от Prutck Посмотреть сообщение
А что считается бюджетным?
Ну бюджетная это вот в шапке темы в районе 20 тыс зеленых бумажек, а по нашему в районе 1,2-1,3 млн. руб. Брал Хавал Н6 за 1,3 ляма, это максимальная комплектация, с кучей разных опций, я по началу баловался с электрорегулировками сидений, и интересен был безключевой доступ, который кстати даже в базе есть. Мотор 1,5 турбо бензин, 150 л.с., по современным меркам не самый мощный но и не слабый. В потоке держится уверенно, турба дает хороший запас мощности.

Старый 23.10.2017 16:12
Hijnyck Hijnyck вне форума
Вот это я имел в виду, разных няшек и опций у них много, у меня только один вопрос как к владельцу, надежность какая, если ломается то официалы по гарантии без проблем ремонтируют?

Старый 25.10.2017 17:10
Prutck Prutck вне форума
Интересная машина, за 1,3 ляма как раз мой бюджет, вопрос надежности правда актуален конечно.

Старый 26.10.2017 20:09
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Ну я пока мало что могу сказать мой пробег 10 тыс только планвоое ТО было, перовй кстати бесплатно сделали, по заказ наряду 8 тыс сэкономил. С мужиками разговарил которые поболее моего наездили, говорят что тоже не ломается, мелочевка только, типа пыльника порванного по гарантии меняют.

Страницы: 1 910 11
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru