ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 96104105 106 107
Старый 08.11.2018 17:15
Я Топик Стартер (автор темы) В российской Госавтоинспекции обсудили изменения в сфере подготовки водителей
ГИБДД ГИБДД вне форума
В российской Госавтоинспекции обсудили изменения в сфере подготовки водителей

По инициативе Госавтоинспекции МВД России в Москве состоялась рабочая встреча с профессиональным сообществом в сфере подготовки водителей ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 09.11.2018 13:23
Я Топик Стартер (автор темы) Читинские автоинспекторы призвали водителей не подвергать опасности пешеходов с ограниченными возможностями здоровья
ГИБДД ГИБДД вне форума
Читинские автоинспекторы призвали водителей не подвергать опасности пешеходов с ограниченными возможностями здоровья

В рамках акции «Белая трость» сотрудники ГИБДД и общественники напомнили автолюбителям, что превышение скорости и невнимательность являются основными причинами дорожно-транспортного травматизма ... Читать полностью

Старый 09.11.2018 16:07
Я Топик Стартер (автор темы) Подмосковные школьники ярким танцем напомнили водителям о дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
Подмосковные школьники ярким танцем напомнили водителям о дорожной безопасности

Участники акции решили привлечь внимание общественности к проблеме безопасности пешеходов в темное время суток ... Читать полностью

Старый 12.11.2018 12:53
Я Топик Стартер (автор темы) Руководитель российской Госавтоинспекции дал интервью корреспонденту информационного агентства «ТАСС»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Руководитель российской Госавтоинспекции дал интервью корреспонденту информационного агентства «ТАСС»

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Михаил Черников в беседе с корреспондентом информационного агентства «ТАСС» рассказал о работе службы, проблемах и задачах в деле сохранения человеческих жизней на дорогах страны ... Читать полностью

Старый 12.11.2018 19:47
Я Топик Стартер (автор темы) Четыре тысячи ставропольских школьников стали участниками социального проекта Госавтоинспекции «Безопасность – жизнь!»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Четыре тысячи ставропольских школьников стали участниками социального проекта Госавтоинспекции «Безопасность – жизнь!»

Дополнительные занятия проводятся раз в неделю в разных школах. Каждый ученик получает в рамках проекта наборы световозвращающих аксессуаров ... Читать полностью

Старый 13.11.2018 12:14
Я Топик Стартер (автор темы) В Липецкой области ЮИДовцы устраивают во дворах микрорайонов своеобразные уроки дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Липецкой области ЮИДовцы устраивают во дворах микрорайонов своеобразные уроки дорожной безопасности

Для привлечения внимания жителей микрорайонов памятки по дорожной безопасности размещаются на стендах объявлений жилых домов ... Читать полностью

Старый 13.11.2018 14:00
Я Топик Стартер (автор темы) В предстоящие выходные в России пройдут массовые акции памяти жертв дорожных аварий
ГИБДД ГИБДД вне форума
В предстоящие выходные в России пройдут массовые акции памяти жертв дорожных аварий

В воскресенье, 18 ноября, по всей стране пройдут социально значимые акции и массовые мероприятия, приуроченные к объявленному Организацией Объединенных Наций Всемирному дню памяти жертв ДТП ... Читать полностью

Старый 14.11.2018 15:13
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России разработаны проекты нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы регистрации транспортных средств
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России разработаны проекты нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы регистрации транспортных средств

В целях реализации положений Федерального закона о регистрации транспортных средств МВД России разработан проект постановления Правительства РФ и два проекта ведомственных приказов, которые вступают в силу в единую дату – 4 августа 2019 года ... Читать полностью

Старый 15.11.2018 15:09
Я Топик Стартер (автор темы) В Липецкой области общественники обращают внимание автомобилистов на пешеходов с ограниченными возможностями зрения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Липецкой области общественники обращают внимание автомобилистов на пешеходов с ограниченными возможностями зрения

Мероприятие, организованное филиалом Всероссийского общества слепых совместно с Госавтоинспекцией, приурочено к месячнику «Белой трости» ... Читать полностью

Старый 15.11.2018 20:29
Я Топик Стартер (автор темы) В Воронеже краш-курс по безопасности дорожного движения впервые провели для родителей
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Воронеже краш-курс по безопасности дорожного движения впервые провели для родителей

Через эмоциональное переживание организаторы постарались изменить самонадеянное поведение на дороге участников мероприятия ... Читать полностью

Страницы: 1 96104105 106 107
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск