ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 120128129 130 131
Старый 09.04.2019 18:57
Я Топик Стартер (автор темы) В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» особое внимание будет уделено снижению аварийности с участием детей
ГИБДД ГИБДД вне форума
В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» особое внимание будет уделено снижению аварийности с участием детей

Сохранение жизни и здоровья детей и подростков остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 10.04.2019 12:58
Я Топик Стартер (автор темы) Михаил Черников принял участие во всероссийском селекторе, посвященном нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Михаил Черников принял участие во всероссийском селекторе, посвященном нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Во Владивостоке состоялось всероссийское селекторное совещание по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в режиме видеоконференцсвязи со всеми региональными проектными командами ... Читать полностью

Старый 10.04.2019 17:42
Я Топик Стартер (автор темы) Российская Госавтоинспекция озвучила позицию ведомства по вопросам усиления ответственности за превышение скоростного режима
ГИБДД ГИБДД вне форума
Российская Госавтоинспекция озвучила позицию ведомства по вопросам усиления ответственности за превышение скоростного режима

В Государственной Думе Российской Федерации состоялись общественные слушания по вопросам соответствия скоростного режима и состояния улично-дорожной сети ... Читать полностью

Старый 11.04.2019 12:21
Я Топик Стартер (автор темы) Пятый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится» объяснит, что такое «детский режим» для водителя
ГИБДД ГИБДД вне форума
Пятый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится» объяснит, что такое «детский режим» для водителя

О том, что жизнь и здоровье ребенка зависит от того, как родители заботятся об этом и какие меры предосторожности соблюдают, расскажет главный герой 5-го видеоролика социальной кампании «Без вас не получится» инспектор ДПС Олег Смирнов ... Читать полностью

Старый 11.04.2019 18:07
Я Топик Стартер (автор темы) Медики скорой помощи проводят инструктажи «Без вас не получится» на открытых площадках Тюмени
ГИБДД ГИБДД вне форума
Медики скорой помощи проводят инструктажи «Без вас не получится» на открытых площадках Тюмени

Организаторы мероприятия показывают на манекене, какие травмы может получить юный пассажир, призывая минимизировать повреждения путем использования удерживающих устройств при перевозке ... Читать полностью

Старый 11.04.2019 20:15
Я Топик Стартер (автор темы) Александр Горовой провел заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений
ГИБДД ГИБДД вне форума
Александр Горовой провел заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений

Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации обсудил с участниками совещания ряд актуальных вопросов, в том числе реализацию федерального проекта «Безопасность дорожного движения» ... Читать полностью

Старый 12.04.2019 11:22
Я Топик Стартер (автор темы) Известные артисты, находящиеся на гастролях в Кировской области, присоединились к кампании «Без вас не получится»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Известные артисты, находящиеся на гастролях в Кировской области, присоединились к кампании «Без вас не получится»

Российская актриса эстрады, кино и телевидения Елена Воробей выразила поддержку идеям всероссийской кампании «Без вас не получиться» ... Читать полностью

Старый 12.04.2019 12:30
Я Топик Стартер (автор темы) Стратегия безопасности дорожного движения станет главной темой конференции в Москве
ГИБДД ГИБДД вне форума
Стратегия безопасности дорожного движения станет главной темой конференции в Москве

23-24 апреля в Москве пройдет IV конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года» ... Читать полностью

Старый 15.04.2019 12:14
Я Топик Стартер (автор темы) В Томске сотрудники ГИБДД помогли мужчине, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Томске сотрудники ГИБДД помогли мужчине, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

К инспекторам дорожно-патрульной службы обратились граждане с сообщением о том, что на проезжей части моста находится человек ... Читать полностью

Старый 15.04.2019 19:56
Я Топик Стартер (автор темы) Юные чемпионы по велоспорту на площади тюменского парка организовали флешмоб «По переходу – пешком!»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Юные чемпионы по велоспорту на площади тюменского парка организовали флешмоб «По переходу – пешком!»

Спортсмены продемонстрировали свои пассивные средства защиты, а также помогли школьникам правильно надеть и застегнуть велошлемы ... Читать полностью

Страницы: 1 120128129 130 131
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск