Результаты опроса: Чип тюнинг. Это хорошо?
Да 4 44.44%
Нет 1 11.11%
И да и нет. 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Чип Тюнинг. За или против
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 34 5
Старый 11.09.2018 20:14
Hipar Hipar вне форума
Так я же ссылку на полный текст гарантии скинул, если какие-то вопросы остались, то их лучше консультанту на сайте задать, они по своим гарантийным условиям лучше пояснят, но в принципе в договоре все доходчиво написано Попроси у консультанта на сайте, там условия гарантийного соглашения вылазиют в меню при покупке чипа в меню, я уже сейчас ссылку не найду. Вкратце, авто должно быть не старше 5 лет и пробег должен быть меньше 100 000 км.

Старый 21.10.2018 08:22
Skyfall Skyfall вне форума
Спасибо, что помог, я заказал чип, вчера привезли, уже поставил и опробовал. Прибавка есть и во времени разгона она лучше всего отражается, даже если по простому GPS трекеру проверять, все равно выходит, что разница есть и она около секунды в разгоне до сотни. Очень даже хорошо для моего авто. И хоть и звучит это не так масштабно, но на дороге гораздо увереннее машина себя чувствовать стала.

Старый 06.12.2018 04:32
Hipar Hipar вне форума
Солидно, напомни пожалуйста, двигатель у тебя турбированный? А в разгоне от 100 до 200 не замерял? Как там показатель ускорения изменяется? Минус секунда - это много на самом деле. Нравится тебе все? Оставил чип себе?

Страницы: 1 34 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru