ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 100108109 110 111112
Старый 05.12.2018 18:03
Я Топик Стартер (автор темы) Листовки от ГИБДД Ставрополья напомнят об использовании условного метода оповещения о негативных дорожных ситуациях
ГИБДД ГИБДД вне форума
Листовки от ГИБДД Ставрополья напомнят об использовании условного метода оповещения о негативных дорожных ситуациях

Аварийный сигнал возможно использовать для информирования водителей встречных автомобилей о приближении к участку дороги с негативными дорожными и погодными условиями ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 05.12.2018 19:40
Я Топик Стартер (автор темы) Стали известны финалисты Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» по тематике дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
Стали известны финалисты Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» по тематике дорожной безопасности

Госавтоинспекция МВД России выступила соорганизатором конкурса, предложив его участникам специальную тему «Молодежь за безопасность дорожного движения» ... Читать полностью

Старый 06.12.2018 14:23
Я Топик Стартер (автор темы) Юные участники автоаварий в Кабардино-Балкарии призвали сверстников соблюдать правила дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Юные участники автоаварий в Кабардино-Балкарии призвали сверстников соблюдать правила дорожного движения

Пострадавшие дети поделились со сверстниками пережитыми эмоциями во время ДТП ... Читать полностью

Старый 06.12.2018 17:35
Я Топик Стартер (автор темы) В Белгородской области родители организовали детский флешмоб по привлечению внимания горожан к использованию световозвращающих элементов
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Белгородской области родители организовали детский флешмоб по привлечению внимания горожан к использованию световозвращающих элементов

Живая световозвращающая инсталляция стала кульминацией акции «Родительский патруль» ... Читать полностью

Старый 07.12.2018 10:16
Я Топик Стартер (автор темы) В Правила дорожного движения Российской Федерации внесен ряд изменений
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Правила дорожного движения Российской Федерации внесен ряд изменений

Сегодня официально опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 4 декабря 2018 года №1478, которым вносится ряд изменений в Правила дорожного движения ... Читать полностью

Старый 07.12.2018 13:27
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники Госавтоинспекции Томской области оказали помощь водителю застрявшего на трассе грузовика
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники Госавтоинспекции Томской области оказали помощь водителю застрявшего на трассе грузовика

Оказавшемуся в непростой ситуации водителю инспекторы помогли высвободить из «снежного плена» транспортное средство ... Читать полностью

Старый 07.12.2018 17:27
Я Топик Стартер (автор темы) В Севастополе сотрудники ГИБДД провели урок «Безопасность перехода в руках пешехода» для людей с ограниченными возможностями
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Севастополе сотрудники ГИБДД провели урок «Безопасность перехода в руках пешехода» для людей с ограниченными возможностями

Особое внимание было уделено необходимости применения пешеходами жеста поднятой руки для привлечения внимания водителей ... Читать полностью

Старый 08.12.2018 19:15
Я Топик Стартер (автор темы) В Москве пройдет серия семинаров по обмену опытом в сфере обеспечения безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Москве пройдет серия семинаров по обмену опытом в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Семинары будут посвящены вопросам дорожной безопасности и реализации Стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018 - 2024 годы ... Читать полностью

Старый 10.12.2018 10:55
Я Топик Стартер (автор темы) В Кемерове автоинспекторы спасли из горящего дома многодетную семью
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Кемерове автоинспекторы спасли из горящего дома многодетную семью

Ночью патрульный экипаж ДПС в составе старших лейтенантов полиции Семена Грачева и Максима Бутенко получил информацию из дежурной части о пожаре ... Читать полностью

Старый 10.12.2018 13:28
Я Топик Стартер (автор темы) В Липецкой области активизируется работа районных пресс-центров ЮИД
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Липецкой области активизируется работа районных пресс-центров ЮИД

В Лебедянском районе юные журналисты определили приоритетные темы для своих материалов ... Читать полностью

Страницы: 1 100108109 110 111112
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск