Выбор внедорожника б/у
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 31.01.2018 10:05
Prutck Prutck вне форума
Ну это вещь статусная как айфон или часы ролекс. Но реально в городе от него конечно пользы нет, скорее неудобства, поэтому паркетники сейчас чрезвычайно популярны.

Старый 01.02.2018 09:09
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Популярны и в состоянии б/у чрезвычайно ушатаны, потому что народ думает что это внедорожник и юзает их нещадно по бездорожью. Поэтому если брать кросовер то лучше новый, ну ли очень свежего года выпуска, у меня вот Хавал Н6 15 года, брал в 16, с нулевым пробегом, новый вообщем то. Сейчас чуть больше 40 тыс пробег, но состояние еще как у нового.

Старый 01.02.2018 11:42
YuraUra YuraUra вне форума
Пару раз видел, Хавал, ну эти то у нас еще не могут быть ушатаными если только с 15 году продаются, интересно какой у него в целом ресурс, сколько моторы до капремонта ходят.

Старый 02.02.2018 21:42
Vyacheslav Vyacheslav вне форума
Да сейчас в среднем все моторы в среднем 300 тыс бегают без проблем, а бывает и больше. Судя по моему мотору, то ему тоже еще бегать и бегать, маслоа не берет вообщем, внутри мотор чистейший, под маслозаливной горловиной чистота идеальная и тянет хорошо.

Старый 20.06.2018 20:52
Клим Клим вне форума
Я считаю, что внедорожник априори должен быть новым, т.к. предусмотрен для экстремальных ситуаций, а старая машина не факт что имеет скрытые сюрпризы и может подвести. А если кататься по городу и пригороду, то вполне можно обойтись и китайским кроссовером типа Дунфен АХ7. И красивый и высокий и вместительный.

Старый 21.06.2018 13:36
Лукашин Лукашин вне форума
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Я считаю, что внедорожник априори должен быть новым, т.к. предусмотрен для экстремальных ситуаций, а старая машина не факт что имеет скрытые сюрпризы и может подвести. А если кататься по городу и пригороду, то вполне можно обойтись и китайским кроссовером типа Дунфен АХ7. И красивый и высокий и вместительный.
У него аж два больших недостатка)) Он переднеприводный и китайский. Этим все сказано).

Старый 22.06.2018 21:37
Петрович Петрович вне форума
Цитата:
Сообщение от Лукашин Посмотреть сообщение
У него аж два больших недостатка)) Он переднеприводный и китайский. Этим все сказано).
А я бы не был так скептически настроен к машинам из поднебесной. Они давно уже выпускают машины классом повыше пожалуй чем та же коря, над тачками которой еще лет 15 назад все ржали, зато сейчас тихонько катаются и довольны. Так и китай, он уже сейчас вырос на уровень выше чем еще лет 10 назад. А подождите еще десяток лет и у нас будут только китайские машины и машины класса люкс для совсем богатых))

Старый 23.06.2018 11:53
Клим Клим вне форума
Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
А я бы не был так скептически настроен к машинам из поднебесной. Они давно уже выпускают машины классом повыше пожалуй чем та же коря, над тачками которой еще лет 15 назад все ржали, зато сейчас тихонько катаются и довольны. Так и китай, он уже сейчас вырос на уровень выше чем еще лет 10 назад. А подождите еще десяток лет и у нас будут только китайские машины и машины класса люкс для совсем богатых))
Та да) Многие больше хотят попонтоваться, чем реально купить нужную машину. Заплатят за понты 250 штук и думают что круче, хотя взять тот же BMW X1. ЧЕм он настолько сильно отличается от того же Дунфена? Мне последний даже покрасивше кажется. А цена на лям ниже. А по городу колесить какая разница на чем?

Старый 23.06.2018 20:38
Петрович Петрович вне форума
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Та да) Многие больше хотят попонтоваться, чем реально купить нужную машину. Заплатят за понты 250 штук и думают что круче, хотя взять тот же BMW X1. ЧЕм он настолько сильно отличается от того же Дунфена? Мне последний даже покрасивше кажется. А цена на лям ниже. А по городу колесить какая разница на чем?
Соглашусь. В наше время, когда можно реально купить нормальный китайский автомобиль наполовину собранный из комплектующих под марками известных брендов, то думаю стоит сэкономить.

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск