ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 124132133 134 135136
Старый 08.05.2019 20:41
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России подготовлены проекты административных регламентов по предоставлению государственных услуг при внесении изменений в конструкцию транспортных средств
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России подготовлены проекты административных регламентов по предоставлению государственных услуг при внесении изменений в конструкцию транспортных средств

Проектами административных регламентов установлена возможность получения заявителями государственных услуг в любом подразделении Госавтоинспекции их оказывающих ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 13.05.2019 09:22
Я Топик Стартер (автор темы) Мобильные пункты разъяснения идей Пятой Глобальной недели безопасности ООН действуют в Кабардино-Балкарии
ГИБДД ГИБДД вне форума
Мобильные пункты разъяснения идей Пятой Глобальной недели безопасности ООН действуют в Кабардино-Балкарии

Волонтеры из числа молодежи вместе с автоинспекторами предлагают участникам дорожного движения проявить лидерские качества в обеспечении безопасности на дороге ... Читать полностью

Старый 13.05.2019 11:17
Я Топик Стартер (автор темы) Опрос на сайте Госавтоинспекции позволит определить отношение к теме использования мобильных устройств за рулем
ГИБДД ГИБДД вне форума
Опрос на сайте Госавтоинспекции позволит определить отношение к теме использования мобильных устройств за рулем

Госавтоинспекцией МВД России на постоянной основе проводится работа по пресечению фактов управления транспортными средствами во время использования мобильного телефона ... Читать полностью

Старый 13.05.2019 17:41
Я Топик Стартер (автор темы) Капитан футбольного клуба «Краснодар» призвал болельщиков соблюдать правила дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Капитан футбольного клуба «Краснодар» призвал болельщиков соблюдать правила дорожного движения

Капитан футбольной команды «Краснодар» Александр Мартынович призвал всех любителей футбола передвигаться по правилам ... Читать полностью

Старый 13.05.2019 20:18
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы призвали севастопольских велосипедистов переходить дорогу по пешеходному переходу спешившись
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники ГИБДД и ЮИДовцы призвали севастопольских велосипедистов переходить дорогу по пешеходному переходу спешившись

Своим примером дети показали, что водители велосипедов обязаны пересекать проезжую часть по пешеходному переходу, только сойдя с велосипеда ... Читать полностью

Старый 14.05.2019 13:13
Я Топик Стартер (автор темы) В России Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН получила широкую поддержку общественности
ГИБДД ГИБДД вне форума
В России Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН получила широкую поддержку общественности

В этом году главной тематикой Недели стало проявление лидерских качеств в решении вопросов повышения безопасности на дорогах ... Читать полностью

Старый 15.05.2019 20:34
Я Топик Стартер (автор темы) Радиостанция «Милицейская волна» и Госавтоинспекция МВД России запускают новую совместную программу «Скоростной режим»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Радиостанция «Милицейская волна» и Госавтоинспекция МВД России запускают новую совместную программу «Скоростной режим»

Благодаря сотрудничеству Госавтоинспекции и радиостанции «Милицейская волна» у радиослушателей появилась уникальная возможность получить актуальные советы по безопасному вождению ... Читать полностью

Старый 16.05.2019 11:13
Я Топик Стартер (автор темы) Актуальные вопросы повышения дорожной безопасности станут предметом обсуждения в прямом эфире «Авторадио»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Актуальные вопросы повышения дорожной безопасности станут предметом обсуждения в прямом эфире «Авторадио»

Сегодня на «Авторадио» стартует цикл информационно-аналитических программ «Вместе за безопасность» ... Читать полностью

Старый 16.05.2019 21:02
Я Топик Стартер (автор темы) В Адыгее медицинские работники приняли участие в масштабной кампании «Без вас не получится»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Адыгее медицинские работники приняли участие в масштабной кампании «Без вас не получится»

Врачи совместно с автоинспекторами призвали жителей и гостей республики соблюдать скоростной режим и быть бдительными на дороге ... Читать полностью

Старый 17.05.2019 10:23
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники ГИБДД Якутии проводят в алкомаркетах акцию «Алкоголь и дорога несовместимы»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники ГИБДД Якутии проводят в алкомаркетах акцию «Алкоголь и дорога несовместимы»

Покупателям спиртного напоминают о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения ... Читать полностью

Страницы: 1 124132133 134 135136
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск