Результаты опроса: кто из них лучший?
Honda Civic 37 40.66%
Toyota Corolla 9 9.89%
Mitsubishi Lancer X 7 7.69%
Mazda 3 19 20.88%
Ford Focus 19 20.88%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Выбираем тачкО (Honda Civic -vs- Toyota Corolla -vs- Mitsubishi Lancer X -vs- Mazda 3 -vs- Ford Focus)
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2 34 5
Старый 03.03.2010 23:22
Ответ: Выбираем тачкО
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от КОТ33 Посмотреть сообщение
почему?
Ну как... Дизайн мне нравится (хетч 5д)... В остальном они примерно на одном уровне...(для меня )

Старый 03.03.2010 23:47
Я Топик Стартер (автор темы) Ответ: Выбираем тачкО
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от seruy91 Посмотреть сообщение
А ты какую машину то выбрал?
Сивка - супер тачка.Настолько всё продумано и эргономично, что создаётся будто ты в тапочках дома в кресле сидишь. Ну и как только ты садишься в салон Цивика,то обретаешь полную уверенность в том ты - космический пилот в иной жизни… и, совершенно утратил ощущение порога скорости.Владельцы мазд бесятся и пытаются доказать сами себе, что их марка круче…, но увы…При обгоне помигайте им аварийкой,типа: НЕ ГРУСТИ…
Дорогу Цивик держит как кошка(разгонялся до 180 км/ч и ехал так определённое время ни разу не дёрнулась)
Ни разу ни в одном повороте не повело-не понесло, спасибо низкой посадке и жёсткой подвеске,хотя по моим ощушениям попа всё таки намного легче передка.
Свободно поворачивал даже в самые крутые повороты на скорости до 90 км/ч, голова кружиться начинала, а машина шла совершенно стабильно. Двери открываются почти перпендикулярно, поэтому погружать свою попу туда одно удовольствие.
Багажник так же удобен и вполне вместительный)

Единственный минус,и то с непривычки,это низкая посадка.Сначало собираешь пузом каждую неровность,а уж лежащих полицейских,установленных не по ГОСТу,это пинцет На одном из них,можно и бампер оставить.
При езде по нашему щербленому асфальту в салоне становится довольно шумно, да плюс ещё расстраивает слишком короткий ход амортизаторов, которые, чуть выше прыгнешь, - сразу пробивает. Но это плата за устойчивость и цепкость машины (жесткая подвеска, жесткие резинки, короткие стойки и т.п.).
Звук двигателя в машине хорошь,особенно если поставить выхлоп Муген,всё остальное лечится проклейкой панелей и доп шумоизоляцией)

Я писал,что на мой взгляд Цивик тот авто,который переплюнет авто классом выше)От своих слов не отказываюсь) например сзади места мне показалось не меньше,чем в новом аккардионе,ну а мондюк и рядом с цивиком не стоял)А уж с фокусом тем более (да простят меня любители фокус,я себя простил)

Кстати,за красивый дизайн придётся расплачиваться в случае ДТП,особенно если оно более или менее серьёзное.
Так же от владельцев Цивиков есть жалобы,что со временем начинают скрипеть панели.Думаю проблема не существенная)
Вывод:Цивик the Best.

Нажмите для просмотра

Старый 04.03.2010 00:27
KOT19 KOT19 вне форума
КОТ33,
хороший рассказ
добавлю от себя кое что:
для большего комфорта ставим колёса не низкопрофильные и не более 16го диаметра

а по поводу Мондео и Цивика - Форд вообще более дешёвая марка чем Хонда

Цивик был Зе Бет когда стоил 533 тыщи в комплектации Комфорт - а если не учитывать стоимость то Цивик стоящий авто

Добавлено через 28 минут
а вообще щас пока самый выгодный авто в классе по соотношению цена/комплектация/разностороннесть является всё ещё Сид (5ти дверный)
Kia Ceed 1.4 MT499 000 руб
Kia Ceed 1.6 MT510 000 руб
Kia Ceed 1.6 AT535 000 руб
Kia Ceed 2.0 MT592 000 руб
Kia Ceed 2.0 AT639 000 руб
Kia Ceed 1.6 CRDi595 000 руб

хонда отстаёт пока
Honda Civic 4D 1.8 MT602 000руб
Honda Civic 4D 1.8 AT687 000руб

Старый 04.03.2010 00:43
Mugen Mugen вне форума
Цитата:
особенно если поставить выхлоп Муген
Не надо меня в выхлоп ставить

Старый 04.03.2010 01:07
KOT19 KOT19 вне форума
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
а можно тебя на машину повесить?)
многие хотят)

Старый 04.03.2010 02:58
FocuSTnik FocuSTnik вне форума
Цитата:
Сообщение от KOT19 Посмотреть сообщение
комфорта конечно от низкопррофильной резины на дисках большего радиуса прибавится навряд ли))
А 16 они и так с завода по моему идут на ней

Старый 04.03.2010 15:57
Я Топик Стартер (автор темы) Ответ: Выбираем тачкО
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
надо,ты наказан

Цитата:
Сообщение от KOT19 Посмотреть сообщение
так не кайфово будет!)

Старый 04.03.2010 17:33
KOT19 KOT19 вне форума
Цитата:
Сообщение от FocuSTnik Посмотреть сообщение
комфорта конечно от низкопррофильной резины на дисках большего радиуса прибавится навряд ли)
я сказал не низкопрофильные)

Старый 04.03.2010 17:40
Mugen Mugen вне форума

Старый 04.03.2010 21:58
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
так не кайфово будет!)
За то практично и дешево

Страницы: 1 2 34 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru