ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 92100101 102
Старый 15.10.2018 14:50
Я Топик Стартер (автор темы) В течение недели в стране открылись 3 центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»
ГИБДД ГИБДД вне форума
В течение недели в стране открылись 3 центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности»

«Лаборатории безопасности» для обучения детей правилам поведения на дороге теперь имеются в Чеченской республике, Амурской и Свердловской областях ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 16.10.2018 12:22
Я Топик Стартер (автор темы) В Кирове слабовидящих пешеходов провели по маршрутам безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Кирове слабовидящих пешеходов провели по маршрутам безопасности

В Международный день белой трости сотрудники ГИБДД и волонтеры организовали акцию «Незрячий - тоже пешеход» ... Читать полностью

Старый 16.10.2018 14:52
Я Топик Стартер (автор темы) Изменения в Правила приема экзаменов российская Госавтоинспекция обсудила в ходе видеоконференции с региональными подразделениями ДОСААФ
ГИБДД ГИБДД вне форума
Изменения в Правила приема экзаменов российская Госавтоинспекция обсудила в ходе видеоконференции с региональными подразделениями ДОСААФ

В ходе мероприятия на прямой связи с Москвой находились руководители системы профессионального обучения ДОСААФ России из 80 регионов страны ... Читать полностью

Старый 17.10.2018 13:03
Я Топик Стартер (автор темы) Международная специализированная выставка «Дорога 2018» представила новые технологии безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Международная специализированная выставка «Дорога 2018» представила новые технологии безопасности дорожного движения

По замыслу организаторов, выставка призвана стать центральной коммуникационной площадкой для ключевых участников автодорожного сообщества России ... Читать полностью

Старый 17.10.2018 17:34
Я Топик Стартер (автор темы) В Подмосковье особенные дети призвали родителей соблюдать правила дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Подмосковье особенные дети призвали родителей соблюдать правила дорожного движения

Cотрудники Госавтоинспекции организовали фотосессию с тематическими табличками и воздушными шарами зеленого цвета - символами безопасности ... Читать полностью

Старый 17.10.2018 20:45
Я Топик Стартер (автор темы) Участники международной выставки «Дорога 2018» обсудили реализацию национального проекта «Безопасные и качественные дороги»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Участники международной выставки «Дорога 2018» обсудили реализацию национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

В Казани продолжается международная специализированная выставка «Дорога 2018», в которой принимает участие Михаил Черников и представители российской Госавтоинспекции ... Читать полностью

Старый Вчера 10:03
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция усилит контроль за безопасностью пассажирских перевозок масштабными проверками по всей стране
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция усилит контроль за безопасностью пассажирских перевозок масштабными проверками по всей стране

Во взаимодействии с органами транспортного надзора сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия по профилактике и пресечению нарушений на пассажирском транспорте ... Читать полностью

Старый Вчера 16:44
Я Топик Стартер (автор темы) Муниципальные депутаты Кабардино-Балкарии присоединились к всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Муниципальные депутаты Кабардино-Балкарии присоединились к всероссийской социальной кампании «Пристегнись, Россия!»

Парламентарии привлекли внимание общественности и участников дорожного движения к проблемам безопасности ... Читать полностью

Старый Сегодня 14:42
Я Топик Стартер (автор темы) Юные инспекторы движения Кабардино-Балкарии проводят танцевальные флешмобы дорожной безопасности
ГИБДД ГИБДД вне форума
Юные инспекторы движения Кабардино-Балкарии проводят танцевальные флешмобы дорожной безопасности

Танцевальные постановки проходят под символикой всероссийского марафона «Безопасная страна ЮИД» ... Читать полностью

Страницы: 1 92100101 102
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск