ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 125133134 135
Старый 17.05.2019 13:06
Я Топик Стартер (автор темы) «Живой хештег» школьников из разных регионов России призовет к сохранению детских жизней на дорогах
ГИБДД ГИБДД вне форума
«Живой хештег» школьников из разных регионов России призовет к сохранению детских жизней на дорогах

Акция «Живой хештег» объединит свыше 5 тысяч детей более чем из 20 российских регионов от Камчатки до Калининграда ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 17.05.2019 20:04
Я Топик Стартер (автор темы) Представители Госавтоинспекции МВД России и Минпросвещения России обсудили аспекты профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
ГИБДД ГИБДД вне форума
Представители Госавтоинспекции МВД России и Минпросвещения России обсудили аспекты профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Сегодня в Министерстве просвещения Российской Федерации состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями органов исполнительной власти субъектов ... Читать полностью

Старый 20.05.2019 11:34
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекция обращает внимание водителей на изменения в организации движении автомобилей на участках федеральной трассы М-4 «Дон»
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекция обращает внимание водителей на изменения в организации движении автомобилей на участках федеральной трассы М-4 «Дон»

Движение грузовиков на трассе М-4 «Дон» в районе села Лосево и города Павловска в Воронежской области ограничат с 24 мая до 15 сентября, - об этом сообщила государственная компания «Автодор» ... Читать полностью

Старый 21.05.2019 10:47
Я Топик Стартер (автор темы) В Бурятии инсталляция школьников напомнила водителям о безопасности детей на дороге
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Бурятии инсталляция школьников напомнила водителям о безопасности детей на дороге

Инсталляция вдоль дороги около пешеходного перехода и остановки общественного транспорта стала призывом к водителям соблюдать скоростной режим ... Читать полностью

Старый 21.05.2019 13:33
Я Топик Стартер (автор темы) Жительница Сочи поблагодарила инспектора ДПС за оказанную помощь
ГИБДД ГИБДД вне форума
Жительница Сочи поблагодарила инспектора ДПС за оказанную помощь

Сотрудник Госавтоинспекции оперативно произвел замену пробитого колеса, после чего женщина благополучно продолжила движение на автомобиле ... Читать полностью

Старый 21.05.2019 16:24
Я Топик Стартер (автор темы) На Кубани волонтеры отметили вежливых водителей, пропускающих пешеходов, наклейками «лайк»
ГИБДД ГИБДД вне форума
На Кубани волонтеры отметили вежливых водителей, пропускающих пешеходов, наклейками «лайк»

Автоинспекторы и общественники в преддверии летних каникул организовали мероприятия, направленные на защиту юных пешеходов ... Читать полностью

Старый 21.05.2019 18:36
Я Топик Стартер (автор темы) «Живой хештег» школьников, призывающий сохранить детские жизни на дорогах, установил новый рекорд России
ГИБДД ГИБДД вне форума
«Живой хештег» школьников, призывающий сохранить детские жизни на дорогах, установил новый рекорд России

В акции «Живой хештег» приняли участие более 6 тысяч детей из почти 30 регионов, - это стало официальным достижением, занесенным в Книгу рекордов России ... Читать полностью

Старый Вчера 12:02
Я Топик Стартер (автор темы) Более 300 детей в Якутске стали участниками акции «Живой хештег» #СохранитеДетскиеЖизни
ГИБДД ГИБДД вне форума
Более 300 детей в Якутске стали участниками акции «Живой хештег» #СохранитеДетскиеЖизни

Якутия, присоединившись к массовому флешмобу, призвала взрослых соблюдать ПДД и заботиться о безопасности юных участников движения ... Читать полностью

Старый Вчера 15:33
Я Топик Стартер (автор темы) Забайкальские автоинспекторы передали эстафету акции «Дальний восток без ДТП» Амурской области
ГИБДД ГИБДД вне форума
Забайкальские автоинспекторы передали эстафету акции «Дальний восток без ДТП» Амурской области

На границе регионов прошла торжественная встреча сотрудников ГИБДД и юных инспекторов движения из Забайкальского края и Амурской области ... Читать полностью

Старый Вчера 19:02
Я Топик Стартер (автор темы) Белгородская «Лаборатория безопасности» начала летнюю сессию обучающих экскурсий
ГИБДД ГИБДД вне форума
Белгородская «Лаборатория безопасности» начала летнюю сессию обучающих экскурсий

Передвижные тренинги помогают воспитать у детей навыки безаварийного поведения в дорожной среде ... Читать полностью

Страницы: 1 125133134 135
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск