Результаты опроса: Чип тюнинг. Это хорошо?
Да 4 44.44%
Нет 1 11.11%
И да и нет. 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Чип Тюнинг. За или против
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 23 4 5
Старый 10.12.2012 23:59
Акын Акын вне форума
Стоит внести ясность насчет моей позиции, чтобы не сказали мол Акын юлит и жопой виляет.

Все те слова которые я написал в своих сообщениях относящиеся к критике чип-тюнинга относятся только к левым прошивкам, которые люди пишут практически на коленке.
Никакой Паулюс, Ледокол, и прочие ветераны мозгового фронта не могут конкурировать с заводом изготовителем ни по одному параметру.

Если есть возможность залить заводскую прошивку которая повысит мощу - вперед и вверх.

Старый 11.12.2012 17:22
SHREDDER SHREDDER вне форума
Цитата:
Сообщение от Акын Посмотреть сообщение
Если есть возможность залить заводскую прошивку которая повысит мощу - вперед и вверх.
эт вообще 100% круть... ))))

Старый 02.02.2013 10:09
SHREDDER SHREDDER вне форума
надыбал интерессное http://www.avtochip.ru/?show=020302

Старый 11.03.2018 12:45
Skyfall Skyfall вне форума
А такие бывают? Я не слышал про заводские прошивки которые дают прирост по мощности. Сам думаю по поводу чип бокса, кто-то пробовал? Есть те кто ими пользовался? Реально мощности прибавляют или как бустеры просто ощущение создают?

Старый 12.03.2018 09:25
Hipar Hipar вне форума
Принцип работу у чип боксов несколько другой, чем у бустеров. Чип меняет сигнал от датчика давления топлива в рампе, или на двигателях, где есть и датчик давления наддува то и от датчика давления наддува (такой чип бокс двухканальным называется). За счет этого идет прирост мощности, а бустер просто дроссельную заслонку регулирует. У меня чип GAN стоит, если что, спрашивай.

Старый 12.03.2018 21:16
Ну и что, реально он на треть мощность движка увеличивает? Или как? Ты перед покупкой чипа инфу какую-то изучал? Может кто прямо серьезно тестировал чип этот на стенде или на трассе?

Старый 13.03.2018 08:23
Hipar Hipar вне форума
Есть тесты на диагностическом стенде, где на турбированном двигателе чип GAN подтверждает это утверждение. Можешь сам в ypu tube найти, там и тесты на стенде и тесты на треке в разгоне до сотни. Мой чип в сравнении с другими оказался лучшим, по названию чипа видео легко находится.

Старый 13.03.2018 08:48
А расход-то упал? Производитель обещает полтора литра на сотку экономии. Еще вопрос по установке, насколько я понимаю: чип можно установить самостоятельно, ты сам его ставил? Проблем при установке не возникло?

Старый 19.06.2018 11:39
Hipar Hipar вне форума
Полтора это в режиме экономии топлива, в других режимах экономия тоже есть. Есть варианты поставить в авторизованном GAN сервисе, самому тоже можно поставить. Видео на сайте есть, там подробно все расписано по установке и настройке чипа.

Старый 26.07.2018 10:02
Про дополнительную двухлетнюю гарантию на двигатель у них на сайте написано, но подробностей не нашел. Что это за аукцион невиданной щедрости? Вы пользовались ей? Какие там условия? Все ли машины под это подходят или есть какие-то ограничения. Где полный текст соглашения посмотреть можно?

Последний раз редактировалось Skyfall; 27.07.2018 в 14:05..

Страницы: 1 23 4 5
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru