Помогите выбрать машину для друга [Бюджет $20 000]
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 12 3 45 10
Старый 17.08.2011 18:05
Mugen Mugen вне форума
Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Это отличная новость!!! А от куда данные? Скажи пожалуйста.
Да это как бы давно не новость) Данные собирательные.

Старый 17.08.2011 18:21
Я Топик Стартер (автор темы)
Winky Winky вне форума
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
Да это как бы давно не новость) Данные собирательные.
Новость для меня))) Поделись, пожалуйста, ссылкой/ссылками где эти собирательные данные весят, чтобы утереть нос недоброжелателям Ауди

Старый 17.08.2011 19:09
Grizlyman Grizlyman вне форума
блин ну при всем уважении суть вопроса можно перефразировать как "что лучше на ужин съесть блины с черной икрой или лобстеров с трюфелями".

Старый 17.08.2011 20:12
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от Grizlyman Посмотреть сообщение
"что лучше на ужин съесть блины с черной икрой или лобстеров с трюфелями"
+1........

Я бы предпочел лобстеров....

Winky, посоветуй своему другу не сильно загружаться данным вопросом, потому как, эти автомобили сопоставимы и по качеству и по надежности и по коэффициенту крутости. Нужно брать то, к чему больше душа лежит. Например, предпочесть 211 кузов к Ауди, только потому, что он чуть дешевле в обслуживании мягко говоря не совсем логично..... Если друг, хочет овладеть одним из лучших автомобилей вселенной и при этом, он заморачивается по поводу копеечной разницы (если таковая имеется) значит ему стоит обратить внимание на Опель Кадет.
Из разговора я понял, что ему больше нравится А6, так пусть ее и берет, гоняет и радуется жизни.

Лично я бы купил Мерса. Хотя если бы по Питеру на Мерсах разъезжали дворники и т.д. задумался бы о Ауди.

Цитата:
Поделись, пожалуйста, ссылкой/ссылками где эти собирательные данные весят
Да какие ссылки..... Жизнь не только в интернете бывает... Жизненный опыт не перекинешь на флешку.

Старый 17.08.2011 20:57
SHREDDER SHREDDER вне форума
Цитата:
Друг склоняется больше к ауди.
ну вот и ответ! А6. Мерседес для стариков.

Старый 17.08.2011 21:21
Я Топик Стартер (автор темы)
Winky Winky вне форума
Ок! Пусть действительно берёт Ауди. Но хотелось бы информации от Мугена, что Ауди самые надёжные из тройки немцев. Должна же быть статистика с интернета. где взял Муген. ПЛИЗ!

Старый 17.08.2011 21:59
Winky, а кто сказал что статистика не может быть левой, купленной...

Старый 18.08.2011 10:58
Mugen Mugen вне форума
Winky,
Яж уже говорил, что информация собирательная. Да и не один ресурс не скажет прямым текстом с претензией на истину в последней инстанции: "Ауди рулед, остальное не ТРУъ"

Старый 18.08.2011 13:38
Mugen, да. А почему не лексус...

Старый 18.08.2011 14:45
Mugen Mugen вне форума
Цитата:
Сообщение от SHREDDER Посмотреть сообщение
А почему не лексус...
Потому что Лексус не входит в большую немецкую тройку.

Страницы: 12 3 45 10
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru