Кросовер новый
Ответить в теме Опции Поиск
Старый 11.09.2017 22:47
Кросовер новый
Rysik Ivanov Rysik Ivanov вне форума
Подскажите, какой лучше взять кроссовер, так чтоб до 1.5 ляма,новый или б\у?

Старый 11.09.2017 23:18
Федор Иваненко Федор Иваненко вне форума
Цитата:
Сообщение от Rysik Ivanov Посмотреть сообщение
Подскажите, какой лучше взять кроссовер, так чтоб до 1.5 ляма,новый или б\у?
За полтора ляма конечно новый можно взять, можно и дешевле, например Haval H6, в районе 1.3 будет.

Старый 12.09.2017 08:00
Я Топик Стартер (автор темы)
Цитата:
Сообщение от Федор Иваненко Посмотреть сообщение
За полтора ляма конечно новый можно взять, можно и дешевле, например Haval H6, в районе 1.3 будет.
Ну дешевле не надо,будет наверное в минимальной комплектации на двух колесах и что это за Haval?

Старый 12.09.2017 08:37
Цитата:
Сообщение от Rysik Ivanov Посмотреть сообщение
Ну дешевле не надо,будет наверное в минимальной комплектации на двух колесах и что это за Haval?
Н6 есть и полный привод и полная комплектация и двигатели бензин и дизель,так что выбор есть, а электроники сколько там напичкано.

Старый 12.09.2017 08:58
Я Топик Стартер (автор темы)
Цитата:
Сообщение от Федор Иваненко Посмотреть сообщение
Н6 есть и полный привод и полная комплектация и двигатели бензин и дизель,так что выбор есть, а электроники сколько там напичкано.
Интересно что это за кроссовер такой за такие деньги при полном фарше,Надо посмотреть, а тем более если можно сэкономить.

Старый 12.09.2017 09:48
Я когда брал, тоже сомневался, сейчас ни разу не жалею,у меня 1,5 литровый бензин с полным приводом, для горада то что надо, иногда и по бездорожью можно проехать, конечно в поле после дождя не выезжаю, но прет нормально.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru