Тормозит сайт
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 19.10.2009 21:00
Тормозит сайт
NpvPol NpvPol вне форума
Последние три недели, у меня тормозит этот сайт (http://www.drive-portal.ru). Как только я открываю его, начинает работать в замедленном виде (прокрутка, закачка...). Особенно это заметно , когда пытаешься посмотреть Top Gear. Сразу - скорость интернет более чем хорошая. Причём, на любых других сайтах, видео показывает отлично даже в HD (если этот сайт закрыт). Но, как только открываю http://www.drive-portal.ru, начинают тормозить и другие сайты. В окне просмотра, внизу, показывает, что закачивается видео быстро, но показывает с сильными торможениями. Никто не сталкивался с подобной проблемой?
Пользуюсь оперой. Замечу, что раньше всё было без проблем. И канитель эта, только с этим сайтом.
Вирусов, вроде, нет.
Вот что заметил - проблема появляется только тогда, когда я захожу под своим ником.

Последний раз редактировалось NpvPol; 19.10.2009 в 21:04..

Старый 19.10.2009 21:17
Re: Тармозит сайт
seruy91 seruy91 вне форума

Старый 19.10.2009 21:24
Grizlyman Grizlyman вне форума
у меня такого нет, проблема однозначно непростая

Старый 19.10.2009 21:28
gebo gebo вне форума
NpvPol, посмотрите как на данный момент обстоят дела с просмотром. Возможно, причина устранена, если нет, то прошу отписаться здесь же.

Старый 19.10.2009 21:52
Mugen Mugen вне форума
Лично у меня дико тормозят видео ТопГира, да и другие видео длящиеся около часа(

Старый 19.10.2009 22:01
gebo gebo вне форума
Mugen, посмотри как сейчас стало, не прошли тормоза?

Старый 20.10.2009 00:50
Я Топик Стартер (автор темы) Re: Тармозит сайт
NpvPol NpvPol вне форума
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Mugen, посмотри как сейчас стало, не прошли тормоза?
Сейчас вроде бы показывает. Видимо исправили, какую-то проблемку - спасибо!

Старый 20.10.2009 06:03
soros26 soros26 вне форума
Да, сейчас стало значительно лучше. А то раньше я вообще не мог смотреть видео на этом сайте Думал что канала не хватает...

Старый 20.10.2009 08:24
gebo gebo вне форума
NpvPol,
спасибо за уведомление о проблеме

Старый 20.10.2009 19:17
Mugen Mugen вне форума
Вроде все норм) Спасибо)

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru