ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 115123124 125 126127135 136
Старый 12.03.2019 12:36
Я Топик Стартер (автор темы) Тематическая инсталляция ГИБДД напомнила забайкальским водителям о правилах перевозки детей
ГИБДД ГИБДД вне форума
Тематическая инсталляция ГИБДД напомнила забайкальским водителям о правилах перевозки детей

В рамках акции «Пристегни свое будущее» автоинспекторы призвали жителей Акшинского района заботиться о безопасности маленьких пассажиров ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 12.03.2019 15:45
Я Топик Стартер (автор темы) Передвижной пункт детской дорожной безопасности работает у тюменских образовательных организаций
ГИБДД ГИБДД вне форума
Передвижной пункт детской дорожной безопасности работает у тюменских образовательных организаций

В агитационном автобусе родителям демонстрируются различные виды удерживающих устройств для перевозки детей, организованы просмотр краш-тестов детских удерживающих устройств и выставка световозвращателей ... Читать полностью

Старый 12.03.2019 19:57
Я Топик Стартер (автор темы) Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в работе выездного совещания по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в работе выездного совещания по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения

За последние 6 лет число погибших в автомобильных авариях сократилось на треть, а это более 9 тысяч спасенных жизней ... Читать полностью

Старый 13.03.2019 14:30
Я Топик Стартер (автор темы) Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли автоледи вызволить автомобиль из снежного плена
ГИБДД ГИБДД вне форума
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли автоледи вызволить автомобиль из снежного плена

Автоинспекторы оказали помощь женщине и с помощью троса вернули машину на проезжую часть ... Читать полностью

Старый 14.03.2019 11:34
Я Топик Стартер (автор темы) О надзоре Госавтоинспекции за состоянием автомобильных дорог рассказали в эфире «Милицейской волны»
ГИБДД ГИБДД вне форума
О надзоре Госавтоинспекции за состоянием автомобильных дорог рассказали в эфире «Милицейской волны»

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России полковник полиции Олег Понарьин в эфире программы «Прямой разговор» рассказал радиослушателям о надзоре за состоянием автомобильных дорог ... Читать полностью

Старый 14.03.2019 14:25
Я Топик Стартер (автор темы) Главы тюменских управ проводят практические уроки дорожной безопасности для школьников
ГИБДД ГИБДД вне форума
Главы тюменских управ проводят практические уроки дорожной безопасности для школьников

Организаторы мероприятия смоделировали различные ситуации, связанные с потенциальным риском для детей, рассказав, как правильно вести себя на дороге ... Читать полностью

Старый 14.03.2019 18:07
Я Топик Стартер (автор темы) На Кубани автоинспекторы обучают школьников безопасности с помощью дорожных макетов
ГИБДД ГИБДД вне форума
На Кубани автоинспекторы обучают школьников безопасности с помощью дорожных макетов

Автоинспекторы помогают школьникам определиться с безопасным маршрутом и отработать навыки в мобильном автогородке ... Читать полностью

Старый 15.03.2019 11:46
Я Топик Стартер (автор темы) В преддверии весенних каникул в образовательных организациях Кабардино-Балкарии стартовала серия родительских кинолекториев
ГИБДД ГИБДД вне форума
В преддверии весенних каникул в образовательных организациях Кабардино-Балкарии стартовала серия родительских кинолекториев

Последствия бесконтрольного поведения детей на дороге зрителям демонстрируют с помощью проекционных экранов ... Читать полностью

Старый 15.03.2019 14:45
Я Топик Стартер (автор темы) Более 80% ДТП с участием детей в России происходит из-за нарушений ПДД водителями транспортных средств
ГИБДД ГИБДД вне форума
Более 80% ДТП с участием детей в России происходит из-за нарушений ПДД водителями транспортных средств

Госавтоинспекция МВД России проанализировала состояние аварийности с участием детей и подростков в прошлом году ... Читать полностью

Старый 16.03.2019 11:45
Я Топик Стартер (автор темы) Госавтоинспекции Ростовской области рекомендует повременить с заменой зимних шин
ГИБДД ГИБДД вне форума
Госавтоинспекции Ростовской области рекомендует повременить с заменой зимних шин

Необходимо подождать пока на территории области установится стабильная плюсовая температура ... Читать полностью

Страницы: 1 115123124 125 126127135 136
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск