ГИБДД / Федеральные новости
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 910 11 121321 136
Старый 01.09.2014 14:10
Я Топик Стартер (автор темы) С сегодняшнего дня применяется ответственность за отсутствие тахографов на грузовиках с общей массой от 12 тонн
ГИБДД ГИБДД вне форума
С сегодняшнего дня применяется ответственность за отсутствие тахографов на грузовиках с общей массой от 12 тонн

С 1 сентября 2014 года оснащению тахографами подлежат транспортные средства категории N3 (с общей максимальной массой от 12 тонн), используемые для перевозки грузов, не относящихся к опасным (за исключением транспортных средств с полной массой свыше 15 тонн, предназначенных для междугородных перевозок). ... Читать полностью

Источник: ГИБДД

Старый 01.09.2014 18:10
Я Топик Стартер (автор темы) В День знаний в Московской области прошел открытый урок по безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В День знаний в Московской области прошел открытый урок по безопасности дорожного движения

По итогам мероприятия будет подготовлена видеозапись открытых уроков, которая будет доступна для просмотра и скачивания на официальном сайте Госавтоинспекции для использования ее в повседневной деятельности образовательных организаций. ... Читать полностью

Старый 02.09.2014 22:40
Я Топик Стартер (автор темы) Большинство родителей уверены, что практические навыки поведения на дороге помогут детям легче освоить ПДД
ГИБДД ГИБДД вне форума
Большинство родителей уверены, что практические навыки поведения на дороге помогут детям легче освоить ПДД

Темой для обсуждения в очередном выпуске радиопрограммы «Территория безопасности» стал процесс обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге и воспитания законопослушных участников дорожного движения. ... Читать полностью

Старый 03.09.2014 13:10
Я Топик Стартер (автор темы) Социальная кампания «Притормози!» названа лучшим PR-проектом года
ГИБДД ГИБДД вне форума
Социальная кампания «Притормози!» названа лучшим PR-проектом года

Второй год подряд лучшим на Международном конкурсе МВД России «Щит и перо» становится совместный проект Госавтоинспекции МВД России, экспертного центра "Движение без опасности" и Российского союза автостраховщиков. ... Читать полностью

Старый 04.09.2014 10:00
Я Топик Стартер (автор темы) Юные инспекторы движения из России и стран СНГ встречаются на черноморском побережье
ГИБДД ГИБДД вне форума
Юные инспекторы движения из России и стран СНГ встречаются на черноморском побережье

В Анапе начинается IХ Межгосударственный слет юных инспекторов движения. В нем примут участие ЮИДовцы из 25 регионов России и стран СНГ – Беларуси, Казахстана и Киргизии. В этом году Межгосударственный слет проходит на базе Федерального детского центра «Смена». ... Читать полностью

Старый 04.09.2014 15:00
Я Топик Стартер (автор темы) МВД России подготовлен законопроект об установлении государственной пошлины за прием экзаменов на вождение
ГИБДД ГИБДД вне форума
МВД России подготовлен законопроект об установлении государственной пошлины за прием экзаменов на вождение

МВД России подготовлен проект федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в части установления дифференцированной ставки государственной пошлины за совершение органами внутренних дел юридически значимых действий, связанных с приемом экзаменов на вождение транспортных средств». ... Читать полностью

Старый 05.09.2014 07:40
Я Топик Стартер (автор темы) Российские ЮИДовцы представляют страну на Европейском конкурсе по правилам дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
Российские ЮИДовцы представляют страну на Европейском конкурсе по правилам дорожного движения

Для участия в Европейском образовательном конкурсе по изучению и соблюдению ПДД отправились юные инспекторы движения из Татарстана и Тюменской области – победители Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо» этого года. ... Читать полностью

Старый 08.09.2014 07:30
Я Топик Стартер (автор темы) Межгосударственный слет ЮИД открылся парадом участников и поднятием флагов стран СНГ
ГИБДД ГИБДД вне форума
Межгосударственный слет ЮИД открылся парадом участников и поднятием флагов стран СНГ

В Федеральном детском центре «Смена» в Анапе состоялось торжественное открытие IX Межгосударственного слета юных инспекторов движения, в котором принимают участие делегации стран СНГ. ... Читать полностью

Старый 09.09.2014 12:30
Я Топик Стартер (автор темы) В Федеральном детском центре «Смена» открылся класс по безопасности дорожного движения
ГИБДД ГИБДД вне форума
В Федеральном детском центре «Смена» открылся класс по безопасности дорожного движения

Открытие специализированного класса по безопасности дорожного движения состоялось в рамках Межгосударственного слета ЮИД, который в эти дни проходит в Федеральном детском центре «Смена» в Анапе. ... Читать полностью

Старый 09.09.2014 17:00
Я Топик Стартер (автор темы) Опубликовано постановление Правительства РФ об особенностях регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений в Крыму и Севастополе
ГИБДД ГИБДД вне форума
Опубликовано постановление Правительства РФ об особенностях регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений в Крыму и Севастополе

В регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Республики Крым и города федерального значения Севастополя были организованы мероприятия по замене регистрационных документов транспортных средств и водительских удостоверений ... Читать полностью

Страницы: 1 910 11 121321 136
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск