Результаты опроса: Соперник Камри (Теане)?
Да 8 61.54%
Нет (Камри лучше) 2 15.38%
Хочу попробовать, но купить боюсь. 1 7.69%
Даже смотреть на него не хочу. 2 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Hyundai Grandeur
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 10.01.2012 16:39
groove.spb groove.spb вне форума
Цитата:
Сообщение от КОТ33 Посмотреть сообщение
за свои деньги это хорошая машина
Кстати, вот как раз это определение, применительно к корейским авто становится совсем не актуальным. Раньше - да. Сейчас - на грани.... ИМХО опять.

Старый 10.01.2012 20:12
SHREDDER SHREDDER вне форума
новый Hyundai Grandeur видели?

Старый 10.01.2012 21:47
Я Топик Стартер (автор темы)
Qashqai Qashqai вне форума
Цитата:
Сообщение от LadyJeep Посмотреть сообщение
Я голосовала за 2-й вариант, т.к. мне кажется Тойота качественнее. Н
"кажется" это ключевое слово, БМВ и Мерендос качественнее! Остальные такие же)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
З.Ы. А как же Субару?
скоропостижно сменялась, сейчас подыскиваю Оутбек)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SHREDDER Посмотреть сообщение
новый Hyundai Grandeur видели?
и мое личное мнение - сдулся он и потерял лицо, как впрочем и и другие производители))) солярис большой!

Добавлено через 15 минут
за последний год у меня было 5 машин, кашкай - 2 шт. Рав-4, камри, форестер и вот теперь грандер, техническая составляющая лучшая у форя!!! по удобству эксплуатации - кашкай лучший, так как у Форестера на 2-3 литра больше расход топлива, но он веселее, хотя снаружи он ужасный)))) суперклассический универсал! Рав-4 2,0 это недоразумение, он вообще не едет, и валкий как корова), камри вроде ... плохая шумка задних арок, голубой "экран" магнитолы... это что-то а самое ужасное это ее склонность запрыгивать на колею, на межгороде это просто беда, про наши дороги молчу, теперь "великолепие" (назвали ж корейцы)))) напрягает скрип подлокотника при облокачивании, и еще какой то сверчек. Приятное - все электро и руль и сиденья и люк, подогрев сидения 5 мощностей))) Инфинити музыка с 8 динамиками, читает музыку с флешки, айпода и далее, места сзади пропасть (длина машины 4900) в багажнике жить можно))) косяки - нет доводчиков на стёклах, замена ремня ГРМ с роликами при 65000 (тольког на моторе 2,7 на 3,3 цепь) средняя часть панели, где магнитола, не мягкая, больше пока нет, мотор в городе расходует от 12-16 литров 92 бензина, имеет хороший налог (192 л. с).
Такой вот отчет, к чему? к тому что японцы уже не лучшие, а ауди бмв и мерс в 3 раза дороже, про ниссан молчу (теана это ваще самсунг NS7 так по моему)))

.

Старый 10.01.2012 22:26
groove.spb groove.spb вне форума
Qashqai, может отзывы напишешь? Там подробнее можно. Людям поможешь........

Старый 11.01.2012 08:35
Цитата:
Сообщение от Mugen Посмотреть сообщение
Скажу, мне машина нравится. Хороший аппарат.
да нормальная, особенно прикольно зимой с таким клиренсом, что новый Спортридж пузом колею ровнял, а я даже не зацепил, вот это прикольно было))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от groove.spb Посмотреть сообщение
Qashqai, может отзывы напишешь?
это дело непростое и практика пока маловата, еще месяца 3 пезжу тогда опишу сие чудо коравтопрома)))

Старый 11.01.2012 22:42
KOT19 KOT19 вне форума
Очень классная машинка
правда не столь статусная марка нежели тойота
но машинка и вправду очень стоящая

Старый 12.01.2012 08:25
Цитата:
Сообщение от KOT19 Посмотреть сообщение
правда не столь статусная марка нежели тойота
имидж ничто!!! А что, Константин, вы, аватарку не меняете???))) и личку не читаете??? Сорри за флуд)))

Старый 09.05.2012 20:22
Ups Ups вне форума
Цитата:
Сообщение от groove.spb Посмотреть сообщение
Кстати, вот как раз это определение, применительно к корейским авто становится совсем не актуальным. Раньше - да. Сейчас - на грани.... ИМХО опять.
+1. Новые Хюндаи чересчур дорогие, за исключением, конечно, Соляриса.

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru