Результаты опроса: Что бы Вы выбрали
Jetta 5 4 30.77%
Tucson 7 53.85%
Другое 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Что выбрать VW jetta 5 2009 г или Tucson. Бюджет до 620 т.р.
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2 34 7
Старый 18.12.2011 23:43
krauler krauler вне форума
Цитата:
Сообщение от КОТ33 Посмотреть сообщение
джета новее)но и обслуживание подороже буде
100%, и еще 1 + туксону нынешняя зима . Джета 2009 1 .6 и 2,0 бенз а также 1,9 дизель. 1,6 слабенький зато надежен и и жрет не много, 2,0 не знаю, 1,9 турбодизель нормуль но зато требует качественного топлива и по обслуге дорогой так что выбирать тебе
есть опасения плохой калужской сборки, очень много слишал о поломках акпп

Последний раз редактировалось krauler; 18.12.2011 в 23:59..

Старый 19.12.2011 08:10
LadyJeep LadyJeep вне форума
Цитата:
не многовато ли 2х литров будет?)))А джетта с 1.4 что ли)))))))))
ДЕло даж и не в даче)Мало ли чего перевезти будет надо, в туксоне легче)Да и просторнее он)
джета новее)но и обслуживание подороже будет
А мы рассматриваем 2-хлитровыый Туксон? Я-то думала, больше двигатель имеем ввиду мы) А если 2.0, то наоборот мало его будет, ИМХО

Старый 19.12.2011 08:20
SHREDDER SHREDDER вне форума
VW только потому что свежее. а почему такая разница в авто?

Старый 19.12.2011 17:02
Я Топик Стартер (автор темы)
Leonsio Leonsio вне форума
Цитата:
Сообщение от SHREDDER Посмотреть сообщение
VW только потому что свежее. а почему такая разница в авто?
Нравятся. Джетта потому что немец все под рукой, рестайлинговый салон (до этого ездил на ауди), а тусик потому что неплохой паркетник и полный привод в эту цену

Старый 19.12.2011 19:20
Так надо исходить ешё и что требуется. Шевенива тож ничё...

Старый 19.12.2011 19:59
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от LadyJeep Посмотреть сообщение
А мы рассматриваем 2-хлитровыый Туксон? Я-то думала, больше двигатель имеем ввиду мы) А если 2.0, то наоборот мало его будет, ИМХО
пффффф))Не понял 2 литра нормально тушкану)Он конечно не валит, но для этого есть другие машины))))Просто ездить и выходить на обгоны его хватает)

Старый 19.12.2011 20:01
Я Топик Стартер (автор темы)
Leonsio Leonsio вне форума
Цитата:
2 литра нормально тушкану)Он конечно не валит, но для этого есть другие машины))))Просто ездить и выходить на обгоны его хватает)
+1 мне кажется такая машина не для гонок создана ! или я не прав?

Старый 19.12.2011 20:05
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от Leonsio Посмотреть сообщение
мне кажется такая машина не для гонок создана ! или я не прав?
абсолютно верно)Но просто мощности должно хватать, что бы безопасно выходить на обгоны) На Тушкане 2х литровом это возможно)
Если вы сами понимаете, что это собственно машина не для гонок, то начального двигателя хватит вполне. НА механике шустрее будет. Но лично мне предпочтителен автомат) Механику дёргать я предпочитаю на спортивных авто)

Старый 19.12.2011 22:33
LadyJeep LadyJeep вне форума
Цитата:
пффффф))Не понял 2 литра нормально тушкану)Он конечно не валит, но для этого есть другие машины))))Просто ездить и выходить на обгоны его хватает)
Да нуууууу.... 2.0 для такого веса нормально? Не поверю)) Разгоняться он будет с натягом, динамики для быстрого резкого манёвра не хватит.. Несерьёзно это.. Паркетник двухлитровый. ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Ребята, дело не в гонках))) Я не предлагаю валить, я сама не валильщица ни разу, ну просто каталась я на тачке такого класса с 2-мя литрами под капотом и МКПП. Ну вообще никак((( Опять же исключительно для меня)

Старый 20.12.2011 08:06
мож новенький Солярис?

Страницы: 1 2 34 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru