стоит ли овчинка выделки
Ответить в теме Опции Поиск
Страницы: 1 2
Старый 03.07.2012 10:42
Акын Акын вне форума
КОТ33, Если не готов к большому вливанию денег, то лучше тогда не берись за такой проект. Постройка ретромобиля требует больших вложений которые уйдут на 1000 мелочей и кучу времени. Я знаю о чем говорю т.к. опыт был. Простоты задачи обманчива.

Старый 03.07.2012 13:59
Я Топик Стартер (автор темы)
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от Акын Посмотреть сообщение
КОТ33, Если не готов к большому вливанию денег, то лучше тогда не берись за такой проект. Постройка ретромобиля требует больших вложений которые уйдут на 1000 мелочей и кучу времени. Я знаю о чем говорю т.к. опыт был. Простоты задачи обманчива.
у меня сейчас цель и задача найти неушатанный автомобиль, за приемлемые деньги. И такие варианты имеются, только надо искать
И я знаю, что я хочу сделать, особых затрат не предвидется
Да и плюс большинство будет своими руками делаться

вот например этот автомобиль был куплен за 15 000 рублей у дедушки.
по кузову есть косяки, но не такие критичные как на оранжевой

Старый 03.07.2012 16:52
Акын Акын вне форума
Ну смотри сам. Попробуй может пойдет у тебя это дело. Я исходя из своего опыта наверно ни когда не возьмусь за "реставрацию".
Относительно авто на картинке. Да оно могло быть куплено за 15 рублей у дедушки. Но вложено в него далеко не 15 рублей.

Старый 03.07.2012 22:55
КОТ33 КОТ33 вне форума
спилить пружины, покрасить диски и поставить обода стоит не так уж и дорого
кузов просто отполирован
косяки замазаны. вложено там не так уж и много
Для меня более важно сохранность деталей интерьера. именно в этом и суть. Если большинство деталей интерьера отсутсвуют, то и смысла в этой машине и нет.
техническая часть не такая уж и дорогая
жигуль он и в африке жигуль

А так я подумал. Ищу не спешно. В этом деле лучше не торопиться. Я готов искать ради того варианта, который мне нужен

Старый 04.07.2012 10:54
Kruton Kruton вне форума
А зачем пружины спиливать, Ну вообще 1200; не дорого,ну если можешь найти дешевле то вперед

Старый 05.07.2012 12:59
Galaxxxy Galaxxxy вне форума
Как зачем спиливать? Чтоб пузом асфальт царапать))

Старый 07.07.2012 18:13
КОТ33 КОТ33 вне форума
Цитата:
Сообщение от Galaxxxy Посмотреть сообщение
Как зачем спиливать? Чтоб пузом асфальт царапать))
всё в рамках приличного)))Пузотёрки не будет)) что то среднее

От что посмотрел я тут. Это та машина, котор предлагали мне за 100. Сам владелец перевознил, предложил за 50
Цена 45
Машина 74 года, один хозяин. Стояла один год. В остальное время летом ездила каждый год. По сравнению с оранжевой в хорошем техническом состоянии, и по словам владельца будет ездить без проблем.
Не хватает хромированных элементов, крылья меняны. Зеркало заднего вида имеется (в бардачке).
Педаль газа напольная. Ремни безопасности имются в наличии, но не установлены (как объяснили с завода так шло)

0

0

А теперь косяк=(
Как мне объяснили, оставили машину у гаража и вот результат
Сказали могут сделать за 5000 рублей.
Т.о конечная цена 45 000 рублей.
мои как обычно завозмущались, типа битая)))Блин ну 74 год ж))
За эту вмятину реально обидно. Красить же двери придётся, и даже если полирнуть кузов, цвет в цвет не будет ж

Старый 07.07.2012 18:57
SHREDDER SHREDDER вне форума
ды какой нафиг нормально, эт ж...
унас такие по 20-15 продают!

Страницы: 1 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Перевод by zCarot
Сдай экзамен ПДД онлайн 2016Пройди обучение по 40 официальным билетам новой редакции с изменениями от 1 сентября 2016 года или сдай экзамен, выбрав случайный билет. Данный теоретический онлайн экзамен ПДД имитирует реальный экзамен в ГАИ/ГИБДД на категории "А" и "В". Сдать онлайн экзамен ПДД 2016, узнать результаты и получить анализ ошибок вы можете абсолютно бесплатно.
© 2009-2016 «Драйв-Портал» | E-mail: admin@drive-portal.ru / Обратная связь | Реклама на сайте
При использовании материалов сайта активная ссылка на «Drive-Portal.ru» обязательна.
Рейтинг@Mail.ru